Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Лучшая школа актерского мастерства

176 Лучшая школа актерского мастерстваШкола актерского мастерства под названием Lisse-ART предлагает каждому желающему, окунуться в мир актерского мастерства и испробовать на себе, все маски, которыми должен обладать каждый актер.

Основное направление данной школы - это дать возможность раскрыть собственный, скрытый потенциал с помощью раскрепощения, преодоления своих страхов при общении с малоизвестными людьми, чтением стихов при большой аудитории, презентовать себя или сделать доклад, проработать дикцию и совершенствование языкового порога в красноречии.
Помимо изложенного, студия осуществляет подготовку для абитуриентов в виде дополнительных курсов и отдельных дополнительных программ обучения, которые собрались поступать в театральные институты.
В данной школе, Вас обучат абсолютно всему, чем должен обладать как профессиональный актер, так и базовым техникам умения себя ставить в прямом эфире на телевидении. 
 
Все сотрудники и преподаватели школы Lisse-ART - это высокопрофессиональные специалисты в области актерского мастерства и преподавания. Каждые раз, когда новое число людей, приходит для того, чтобы развить свои способности, преподавательский состав получает дополнительную мотивацию и стремление, вносить инновационные детали в данную дисциплину.
Преподавательский состав - это самое интересное и сильное звено школы. Практически каждый имеет богатый опыт в режиссуре и актерском мастерстве. Знание иностранных языков, позволяет обмениваться опытом, преподавать и вести дружеское общение со всеми известными театральными школами мира. Многие театральные проекты по обучению, рассчитаны именно на иностранную аудиторию, например студентов из Оксфордского университета.
Центральный Дом Актера - это особое магическое место, которое стало меккой актерской тусовки с середины 30-х годов. Все неформальные встречи и обсуждения новых веяний в мире кино - происходили именно здесь. На сегодняшний день, это место не перестает притягивать к себе актеров, режиссеров и прочих элементов культурной среды. Здесь проходят различные вечера, концертные выступления и мастер-классы.
На сайте размещено расписание занятий и возможность в электронном виде записаться на них. Очень много рубрик и категорий, которые можно выбрать по вполне доступной цене.
Занятия могут проходить как в группе, так и индивидуально в зависимости от выбранного Вами направления.
Помните, что никогда нельзя терять веру в себя и собственные силы.

  • Как улучшить артикуляцию: советы от школы актерского мастерства

    В современном мире все большую актуальность приобретают навыки самопрезентации. Которая включает не только внешний имидж человека, но и его умение правильно говорить, ярко выражать эмоции. Очень важно соотносить ...


  • Музыкальные школы: Вдохновляющий путь к музыкальному мастерству

    Музыкальные школы являются важным культурным и образовательным институтом, предоставляющим ученикам возможность обучения и развития в области музыки. Они способствуют раскрытию талантов и стимулируют творческое ...


  • Актерское мастерство в жизни человека

    Что такое актерское мастерство для жизни. Стоит ли этим заниматься и зачем это может пригодиться. В первую очередь, актерское мастерство - это профессиональный навык любого актера. Это очевидно. Но сейчас стало очень ...


  • Школа музыки Сигнон – что это такое?

    Все, кто любит музыку, сейчас получили прекрасный шанс в независимости от возраста и образования с головой погрузиться в мир прекрасных звуков. Поможет вам в этом ссылка которая приведет вас на сайт школы , которая ...


  • Школа мастерства для любителей вокала

    Нет на нашей планете людей, которые бы не любили музыку, каждый имеет свои любимые направления, часто напевает песенки или мелодии для себя или в кругу друзей. Но также много людей, которые не только тихонько мурлыкают ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика