Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Генератор дыма от интернет-магазина “МУЗЫКА” - это правильный выбор!

888 Генератор дыма от интернет магазина МУЗЫКА   это правильный выбор!В наше время пресыщенную публику удивить чем-то трудно, а потому специалистам приходится разрабатывать всё новые и новые спецэффекты. Справедливости ради, надо сказать, что, пожалуй, наиболее смотрибельными являются различные пиротехнические "фокусы", наверное, именно поэтому без салютов и фейерверков нынче не обходится ни одно значимое мероприятие, проводящиеся на открытом воздухе.

Однако немало мероприятий приходится проводить и в закрытых помещениях. Прежде всего, конечно, речь идёт о концертах, театральных постановках, вечеринках, в том числе и корпоративных, различных праздничных мероприятиях, проводящихся, в частности, в ресторанах. Во всех перечисленных выше ситуациях применение пиротехники неуместно да и запрещено, исходя, прежде всего, из соображений пожаробезопасности.

Генераторы дыма

Однако среди многочисленных спецэффектов есть и те, что можно использовать в закрытых помещениях, так, к примеру, есть идёт:

  • о запуске конфетти и серпантина;
  • о создании искусственного дыма или тумана;
  • о создании искусственного снега;
  • о создании мыльной пены, в частности, для проведения вечеринок мыльных пузырей и пр..

В рамках данной статьи более подробно мы поговорим о спецэффекте, связанном с созданием искусственного дыма. Правда, справедливости ради, надо сказать, что речь идёт вовсе не о дыме, поскольку, как известно, настоящий дым является весьма токсичным продуктом сгорания горючих веществ. А искусственный дым является продуктом химических реакций некоторых веществ, а потому более корректно искусственный дым называть дымкой.

Производится дымка с помощью специальных машин, называемых генераторами дыма (ГД). Кстати, не надо путать обозначенные устройства с теми, что использую в процессе холодного копчения различных продуктов: к примеру, мяса, рыбы, сыров, - для придания последним аромата и привкуса копчёностей.

Какие эффекты создают ГД?

На создание каких эффектов есть смысл рассчитывать при использовании ГД?

  1. Дело в том, что клубы искусственного дыма весьма занятно взаимодействуют со световыми потоками, создавая удивительные визуальные эффекты, в частности, за счёт того, что они рассеивают и делают лучи сета видимыми.
  2. При подсвечивании клубов дыма с помощью разноцветных прожекторов, лавовых и плазменных ламп создаётся завораживающее зрелище удивительной красоты.
  3. При использовании ГД во время театральных спектаклей, мюзиклов, концертов можно создавать кратковременные локализованные эффекты, имитирующие, к примеру, дым от паровоза, автомобиля. А при выступлении фокусника-иллюзиониста можно с помощью ГД создать вокруг него "магические" облака.
  4. Очень важно, что искусственный дым быстро рассеивается, что очень удобно.

ГД можно использовать и на частных вечеринках по любым поводам, а, помимо этого, эти машины зачастую используют на фотосессиях и студийных фотосъёмках, что придаёт полученным фото флёр некой мистической таинственности.

По вопросу приобретения качественных надёжных генераторов дыма обращайтесь на сайт http://www.muz.by/katalog/svet/effekt-generatory, который принадлежит минскому интернет-магазину "МУЗЫКА".

Приоритетное направление деятельности данного магазина связано с реализацией музыкального, концертного и DJ-оборудования в Белоруссии. Кроме того, речь идёт об официальном дистрибьюторе целого ряда известных во всём мире производителей музыкального оборудования.

Сотрудничать с интернет-магазином "МУЗЫКА" - одно удовольствие!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика