Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Самые популярные бонги

samye populyarnye bongufac 300x169 Самые популярные бонгиМир бонгов настолько многообразен, что каждый почитатель растительного вещества сможет выбрать для своего арсенала как лаконичную модель традиционной формы, так и нечто оригинальное. Все представленные производителями модели разнятся размером, формой, дизайном, материалами изготовления и даже наличием или отсутствием технологичных наворотов. Что касается последнего, то такие инновационные фишки, как перколятор, прекулер и айс-шипы направлены на эффективную фильтрацию и охлаждение дыма.

Действительно, маленькие и большие, простые и сложносочиненные конструкции – выбор водников велик, в нем могут растеряться не только новички дымного дела, но и опытные стоунеры. Чтобы хоть как-то облегчить вашу участь в приобретении бонгодруга, предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными моделями нашего хэдшопа, которые чаще всего приобретаются смокерами.

Мини бонг купить в Украине, например, вам не составит труда. На виртуальной витрине вы найдете девайс из стекла под названием «Native». Его высота составляет всего лишь 19 см, но с ним вы сможете насладиться чистотой вкуса и эстетикой курения. Данная модель подойдет для использования в домашних условиях и на природе. Но не забывайте о хрупкости устройства, поэтому бережно относитесь к нему. Приспособление комфортно держать в руке, а благодаря эргономичной изогнутой шахте, через него удобно курить.

Если вы не уверены в своей осторожности, тогда предлагаем вашему вниманию акриловый девайс «Попутчик». Несмотря на высоту 14,5 см, он легко справляется с основной задачей – отменное охлаждение и очистка дыма. Компактное устройство в ярких цветовых решениях подойдет для применения в полевых условиях. Шлиф-наперсток выполнен из прочного металла. Он хорошо чистится, и имеет неограниченный срок службы. Кикер расположен на удобном месте, чтобы вы могли легко достать до него пальцем.

Если вас интересует стоимость дымного устройства, она во многом зависит от материала изготовления агрегата и производителя. К самым дешевым относятся водники из акрила, но есть и дорогие экземпляры из стекла, которые можно отнести к настоящим шедеврам искусства. И все же, что касается стоимости, то цены на бонги в Киеве варьируются в диапазоне от 150 грн до 6665 грн. Как видите, выбрать курительное приспособление можно на любой кошелек и вкус.

Вы ведете активный образ жизни и ищете подходящий агрегат для неспешного созидания? Силиконовый бонг «Kolt-Green» создан именно для вас! Шумная вечеринка, отдых на природе или даче, этот экземпляр подойдет для любых ситуаций, где обычное приспособление может пострадать. Пищей силикон устойчив к резким перепадам температур, он стойко выдержит разного рода испытания и не займет много места в багаже. При необходимости вы можете его свернуть в трубочку и закинуть в рюкзак, после чего он легко восстановит форму. Еще одно преимущество – свойство светиться в темноте, а значит, ночью вы его точно не потеряете.

Хотите впечатлить друзей мощным функционалом бонгодруга, тогда стеклянный агрегат «Алкмар» именно для вас. Голландский бренд Grace Glass порадовал девайсом, в котором сочетается отменный внешний вид и множество технологичных наворотов. 8-рукавный древовидный перколятор прекрасно справляется с фильтрацией и охлаждением дыма. Чтобы в процессе бурления брызги не летели вам в лицо, имеется стеклянный купол, защищающий от высвобождающихся мелких капелек жидкости. Поток дыма регулируется при помощи турбо-отверстия, находящегося на удобном месте. А чтобы на выходе вы получили максимально мягкий и охлажденный дым, шахта дополнена айс-шипами. Все что вам остается – получать удовольствие и наслаждаться приятным сеансом курения.

Бонги – такие разные, но все они изобретены для того, чтобы вы могли погрузиться в мир релакса и безудержного веселья. Выбор остается за вами!


  • Генератор дыма от интернет-магазина “МУЗЫКА” - это правильный выбор!

    В наше время пресыщенную публику удивить чем-то трудно, а потому специалистам приходится разрабатывать всё новые и новые спецэффекты. Справедливости ради, надо сказать, что, пожалуй, наиболее смотрибельными являются ...


  • Различные типы пожарной сигнализации

    Некоторые люди говорят, что «лучше стать жертвой вора, чем стать жертвой огня». Это потому, что вор заберет ваше имущество, но оставит ваш дом нетронутым, а пожар оставит вас ни с чем. Огонь может быть очень ...


  • Самые популярные жанры музыки

    Началом электронной музыки стал резкий скачок развития инновационных технологий. Так, композиторы, имеющие современные взгляды на жизнь стали создавать музыку с помощью классических музыкальных инструментов, ...


  • Soundbox. Популярные видеоклипы

    На сайте Soundbox представлены самые интересные свежие ролики от известных исполнителей. . Портал отслеживает лучшие и самые интересные видеоролики, которые понравятся каждому пользователю. Это клипы исполнителей ...


  • Как правильно выбрать респиратор

    При ведении практически любого вида работ, необходимо обеспечивать безопасность людей, которые ими занимаются. Это касается практически всех сфер нашей жизни и производства, в которых может возникнуть риск заболевания. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика