Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Выбираем рубашку по размеру

 Выбираем рубашку по размеруЛюбой уважающий себя представитель сильного пола следит за своей внешностью, не исключая, гардероба. А как иначе? Ни одна дама не начнет общаться без необходимости с  мужчиной в мятой, нестиранной одежде. Для них он автоматически неинтересен и с точки зрения потенциального ухажера, и делового партнера.

Как ни крути, а современное общество устроено так, что встречают по одежде, и в этом случае, именно рубашка является той частью гардероба, на которую многие обращают внимание в первую очередь. Более того, рубашка считается универсальной составляющей ежедневного гардероба, так как они отлично смотрится и со строгим костюмом, и в более раскрепощенном варианте, например, с джинсами. Её можно надеть и на торжественное мероприятие, и во время загородного отдыха.

Кстати, именно рубашка считается самым надежным, и в некоторой степени, проверенным вариантом подарка для мужчины. Есть сомнения? Для того, что бы в этом убедиться, смотрите здесь, где представлен большой выбор модных рубашек со скидками. Они никогда не будут лишними, более того, их можно назвать самым необходимым атрибутом.

По-хорошему, у каждого представителя сильного пола должно быть несколько рубашек. Более того, их число должно составлять, как минимум десяток, от сдержанных, и до парочки «вечерних» вариантов. И если учесть тот факт, что современные производители предлагают огромный их выбор, увидеть мужчину в рубашке, которая хорошо смотрится на нем, можно не часто. Кстати, как показывает практика, но покупая рубашку самостоятельно, мужчины могут остановить выбор на неподходящем фасоне, а дамы, выбирая рубашки без мужчин, могут просчитаться с размером. Зная несколько простых правил, можно одеваться и недорого, и со вкусом, что очень важно для создания привлекательного образа.

Первое, что  нужно учесть - это комплекцию. Если мужчина является обладателем лишних  килограммов на талии, то зауженные рубашки явно не его вариант. Ещё один важный момент – длина рукавов. Рукав должен быть не длиннее запястья, и быть чуть выглядывать рукавов пиджака. И, кроме того, при выборе данного атрибута гардероба, желательно точно знать необходимый объем. Слишком широкая рубашка будет глупо смотреться на мужчине худощавого телосложения.

Ещё один момент, на который нужно обязательно обратить внимание – это качество швов. У хорошего изделия они должны быть двойными и иметь идеальную структуру.

В любой рубашке очень важен качественный ворот. Внутри него должна быть вшита вставка, таким образом, он не будет мяться.


  • Шланги высокого давления и сопутствующие им технологии

    Транспортировка различных видов масел, газов, топливных материалов и многого другого была невозможна сегодня без РВД (рукав высокого давления). Благодаря соответствующей температуре, которую может обеспечивать как ...


  • Украшения в подарок на юбилей мужчине правила выбора запонок

    Мужские украшения порой более красноречиво говорят о своем хозяине, нежели женские, потому что они надеваются лишь изредка, в особых случаях. И если мужчина умеет их носить, не чувствует дискомфорта и не перебарщивает, ...


  • Имеет ли значение цвет мужского костюма?

    Сегодня стоит обратить внимание на образ жениха. Случилось так, что практически на всех свадебных церемониях внимание уделяется только платью невесты, а вот костюм ее избранника остается в стороне. Для того, чтобы этого ...


  • Как из древней рубашки появилась современная блузка

    Греческую и римскую культуры принято считать самыми развитыми в древнем мире. Мужчины, жившие в то время, носили хитоны и туники примитивного покроя. Они были простыми кусками ткани. Только в хитон заворачивались, а ...


  • Советы по выбору юбки-макси

    Длинная юбка снова вернулась в моду некоторое время назад и уже прочно обосновалась в женском гардеробе. Большинство моделей, конечно же, ориентированы на весну и лето, потому что юбка-макси особенно хороша в исполнении ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика