Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как выгодно покупать авиабилеты

avia 1 300x212 Как выгодно покупать авиабилеты

Приведем несколько простых правил, следуя которым вы сможете купить авиабилеты дешевые:

1. Покупать билеты на самолет необходимо заранее, лучший срок 6-8 месяцев до планируемой даты начала путешествия.

В это время самолеты почти пустые, а по мере заполнения салона стоимость авиабилетов будет расти. Любой перевозчик предлагает несколько дешевых авиабилетов для полной наполняемости салона. Их-то вам и нужно успеть приобрести.

2. Покупайте у одной авиакомпании в обе стороны. При покупке билетов на самолет туда и обратно стоимость их заметно снижается. Чем при приобретении раздельно в каждую сторону. Это сделано для привлечения пассажиров и стимулированию к покупке авиабилетов у одного перевозчика.

4. При планировании маршрута летайте через крупные пересадочные пункты. Самый короткий маршрут не будет самым дешевым. Всегда старайтесь купить билеты на самолет с пересадкой в крупных аэропортах таких как «Франкфурт на майне». Там и больше авиакомпании и больше вариантов подобрать нужный рейс. Чем меньше аэропорт в международном масштабе, тем больше шанс на возрастание цены.

6. Пользуйтесь сервисами для покупки дешевых авиабилетов без взимания дополнительной комиссии. Не секрет, что некоторые продавцы после оформления вами авиабилета добавляют свою комиссию к стоимости. Как правило, это около 1000р. За один билет. Будьте внимательны перед оплатой и всегда проверяйте данные.

8. Пользуйтесь электронными билетами на самолет и платите кредитной картой при покупке авиабилета. Вам не придется доплачивать как минимум за доставку билета курьером и за бумажный билет на самолет.

9. Если вы не знаете как купить дешевле авиабилеты, отслеживайте всевозможные акции авиакомпании по снижению цен.

Дешевые авиабилеты-электронный билет на самолет

Дешевый авиабилет - это, по сути, электронный билет на самолет! Рассмотрим, что же такое электронный билет на самолет и как он позволяет снижать стоимость авиабилета.

На данный момент существует огромное количество сервисов по бронированию авиабилетов онлайн, один из них - https://airlines.aero. Нас интересуют только дешевые авиабилеты, поэтому для снижения стоимости вы покупаете билет на самолет из дома по интернету.

Процедура покупки такова:

1. Находим интересующий вас вариант перелета в форме поиска.
2. Вводите свои паспортные данные
3. Оплачиваете электронный билет на самолет через банковскую карточку или другим способом оплаты. (Вы можете купить дешевый авиабилет даже другому человеку в другом городе или стране, указать его данные и ему на почту придет маршрут квитанция). Это неоспоримое преимущество электронных билетов на самолет!


  • «Эйрлайнс Аэро». Поиск дешевых авиабилетов

    Airlines.aero – интернет-сервис по поиску дешевых авиабилетов. Сервис помогает найти самые дешевые авиабилеты, следим за лучшими предложениями и акциями на билеты на самолет. Для оперативного поиска и сравнения ...


  • Авиабилеты от авиаселер предлагает новый взгляд на мир путешествий

    В наше ускоренное время, когда суета и стремительность стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, возможность полететь в другой город или страну становится настоящим приключением. В этом захватывающем ...


  • Как проверить лотерейный билет?

    Как проще всего выиграть много денег? Правильный ответ - лотерея. Сегодня это самый популярный вид азартных игр, недаром в России так много лотерей. А сервис "Проверь билет" объединил их все, чтобы было проще получить ...


  • Летим в Сочи вместе с нами!

    После напряженных трудовых будней каждый из нас засыпает и просыпается с мыслью об отпуске, а что может быть лучше отдыха в солнечном Сочи, где всегда тепло и хорошо, а гостеприимность этого города с каждым годом ...


  • Airbooking - бронирование чартерных рейсов онлайн

    Слова чартер, чартерный рейс у всех на слуху, но кто-то активно пользуется этой услугой, а кто-то не вполне понимает, в чем она заключается. У многих понятие «чартер» ассоциируется с богатыми бизнесменами, которые ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика