Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Страхуемся с компанией tinkoff.ru

8415dfe5 af9f 4474 9001 506d1fcd59ff 300x157 Страхуемся с компанией tinkoff.ruКомпания предлагает всем желающим широкий выбор услуг по страхованию. На ее сайте можно легко и быстро рассчитать страховку каско, например, при помощи специального калькулятора, работающего в онлайн режиме.

Немного о страховке КАСКО

Не секрет что такой вид страхования, как КАСКО – это отдельный вид страхового продукта по защите ТС или как вариант различного дополнительного оборудования, который в полной мере обеспечит его владельцу полное возмещение всех убытков в случае утраты, или повреждения транспортного средства, или определенного типа оборудования.

Для того чтобы обеспечить клиентам максимальный комфорт и быстроту оформления такого типа страхования, компания Тинькофф предлагает всем желающим новую и эффективную услугу – быстрый расчет стоимости данного типа страховки при помощи специального инструмента непосредственно на сайте компании в онлайн режиме.

Дополнительные опции и возможности автострахования КАСКО в Тинькофф

Кроме выгодных условий страхования компания предлагает своим клиентам еще такие дополнительные услуги, как:

  • помощь в случае дорожно-транспортного происшествия;
  • техническая помощь в дороге;
  • компенсация расходов при поломке автомобиля.

Кроме того, страховая сумма полиса в этой компании не меняется на протяжении всего периода действия договоренности между клиентом и страховиком. Также здесь предусмотрены самые различные скидки и поощрения для своих постоянных клиентов. Чтобы максимально снизить стоимость страхового полиса при оформлении КАСКО с франшизой – установите сми размер расходов который вы возьмете на себя в случае возникновения страхового случая. Также в целях экономии, вы можете добавить ограничение пробега и тем самым значительно сэкономить на страховом полисе, если вы не часто используете свой автомобиль.

Что покрывает данная страховка?

Оформив этот вид страховки в компании Тинькофф, вы получаете для себя такие виды покрытий, как:

?  материальный ущерб. То есть компания поможет вам с устранением последствий после пожара, ДТП, после повреждения автомобиля в следствии аномальных природных явлений в результате которых было повреждено ваше ТС. Также вам возместят затраты на устранение различных механических повреждений кузова автомобиля, в случае противоправных действий третьих лиц;

?  невозможность восстановления ТС. В данном случае страховщик выплатит клиенту возмещение если при ДТП или другом страховом случае стоимость ремонта машины превышает 65% от так называемой страховой суммы на момент происшествия;

?  угон автомобиля. Компания страховик в полной мере обеспечивает защиту клиента, и полную компенсацию в случае угона его машины, грабежа, разбоя, и других действий злоумышленников.

Так что обращайтесь, рассчитывайте стоимость страховки в онлайн режиме, и приобретайте КАСКО в компании Тинькофф!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика