Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Академия искусств Елены Агрба – что интересного здесь предлагают?

unnamed21 300x165 Академия искусств Елены Агрба – что интересного здесь предлагают?Сейчас существует огромное количество различных виртуальных образовательных проектов, которые сейчас актуальны среди многих интернет-пользователей. К примеру, по этой ссылке вы сможете узнать, что такое Академия искусств Елены Агрба, и записаться на один из предложенных здесь проектов. В процессе разговора стоит отметить что Агрба Елена Юрьевна – это педагог высшей категории, которая работает по таким направлениям и специальностям, как:

  • актерское мастерство;
  • режиссёрское мастерство;
  • ораторское искусство, а также грамотное управление финансами.

Кроме того, госпожа Агрба является кандидатом педагогических наук, педагогом высшей категории, и современным ученым.

Для кого предназначаются предлагаемые курсы и тренинги?

Бизнес – тренинг под названием «Ораторское искусство или искусство публичных выступлений», например, разрабатывался прежде всего для такой целевой аудитории, как:

?  управляющий персонал для любых сфер в бизнесе;

?  менеджеры по продажам;

?  руководители коммерческих отделов;

?  люди, которым необходим опыт выступления перед любой аудиторией.

Цель этого тренинга – это близкое знакомство с методами, правилами и возможностями взаимодействия с людьми. А также эффективное развитие навыков подготовки и ведения публичных дискуссий и выступлений. В процессе проведения тренинга развиваются навыки самореализации и тому подобное.

Важно

Тренинг проводится с использованием некоторых элементов ролевых игр, и многих психотехник применяемых в актерском мастерстве.

Кратко о тренинге по основам тележурналистики

Основы тележурналистики – это еще одна программа, предлагаемая проектом Академия искусств Елены Агрба. В нем идется о том, что телевиденье на сегодня – это огромное коммуникационное поле, которое способно оказывать значительное влияние на большие аудитории. В то же время, так называемый коммуникатор, то есть человек в кадре, на данный момент – это по сути пропагандист различных современных идеологий, поведенческих норм и языковых моментов. Он способен навязывать все перечисленное выше, огромным массам людей, которые смотрят его программы и слушают его советы.

Пользуясь этим инструментом, каждый журналист должен понимать, что в данном случае возрастает его личная ответственность за каждое произнесенное им слово в телевизионном эфире.

Как должен вести себя истинный журналист, как должно проходить его обучения, подготовка и тому подобное, вы сможете узнать если попадете на сайт school-tv-sochi.ru.


  • Эффективные тренинги по продажам для менеджеров

    В сфере бизнес обучения персонала, самым востребованным видом тренинга считается – тренинг продаж. Тренинги по продажам непременно смогут развить каждого сотрудника, откроют в нем потенциал и направят в правильное ...


  • Актерское мастерство в жизни человека

    Что такое актерское мастерство для жизни. Стоит ли этим заниматься и зачем это может пригодиться. В первую очередь, актерское мастерство - это профессиональный навык любого актера. Это очевидно. Но сейчас стало очень ...


  • Кино и музыка – гармония искусств

    Традиционно можно разделить все фильмы о музыке на две категории. Первая группа фильмов рассказывает о жизни реального музыканта, который добился успеха на мировой сцене и вошел в историю. Так, нередко снимали фильмы ...


  • Кавер группа “Оранжевый VINIL” на праздник

    Музыкальной группой на празднике подчеркивается для каждого присутствующего статус данного торжества, имидж компании, ее корпоративная культура и вкусы руководителей. Как ведущие и танцоры, способные задавать некоторую ...


  • Саксофонист, флейтист, композитор Анатолий Герасимов

    Все любители джаза прекрасно помнят композитора и саксофониста, а также флейтиста Анатолия Герасимова. Этот человек имел незаурядную личность и очень много сделал для развития российского джаза. К сожалению, ночью ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика