Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » test »  

Покупка апартаментов – выгодная инвестиция в недвижимость

01215 300x199 Покупка апартаментов – выгодная инвестиция в недвижимость

Апартаменты – это объект недвижимости, особенностью которого является то, что он одновременно является жилым и коммерческим. То есть, в апартаментах можно жить (да еще и с комфортом), но нельзя прописаться. Таким образом, к классу апартаментов относятся все отели и гостиницы, а также отдельные помещения, переоборудованные под проживание и находящиеся при этом в офисных комплексах.

Почему на апартаменты следует обратить внимание, когда дело касается инвестиций в недвижимость? Вот сразу три причины:

  1. Разнообразие предложений. На продажу сейчас выставлено достаточно много апартаментов, по крайней мере, в крупных городах. Это позволяет оперативно ознакомиться с вариантами и найти среди них наиболее подходящий.
  2. Возможность получать стабильный доход. Апартаменты пользуются огромным спросом у людей, которые нуждаются во временном жилье. Их арендуют как приехавшие в командировку, так и местные жители. Поверьте, недвижимость не будет пустовать. Более того, доход от апартаментов будет заметно выше, чем от сдачи обычной квартиры.
  3. Перспективность. Во-первых, с учетом вышеописанного, апартаменты способы окупить себя, пусть и в долгосрочной перспективе. Во-вторых, если речь идет об объекте расположенном в хорошем месте и в хорошем здании, его стоимость с годами будет только расти.

А теперь давайте поговорим о выборе апартаментов для инвестиций в недвижимость. Ключевыми факторами должны стать:

  • Расположение. От того, где находятся апартаменты, напрямую зависит их доходность и перспективность. Правило здесь простое: чем ближе к центру города – тем лучше. Наличие в зоне шаговой доступности метро и/или остановок общественного транспорта, а также культурных и коммерческих объектов, опять-таки огромным преимуществом.
  • Площадь. Подавляющее большинство людей используют апартаменты исключительно в качестве места для сна и отдыха. Исходя из этого, нет особого смысла покупать слишком уж большое помещение. 20-30 квадратов обычно более чем достаточно для удовлетворения потребностей потенциальных постояльцев.
  • Качество ремонта. Сами решите, нужен ли вам ремонт. Если да, то выберите что-то соответствующее своим представлением о стиле и дизайне. Если нет – берите объект с голыми стенами и делайте все как считаете нужным.
  • Стоимость. Данный параметр оказался на последнем месте в списке отнюдь не просто так. Игнорировать свои финансовые возможности нельзя. Но и чрезмерное стремление сэкономить еще никому и никогда не помогало. Постарайтесь найти оптимальный баланс между ценой, качеством и перспективами. В некоторых случаях даже разумно заплатить больше, чем планировалось изначально, если есть понимание, что инвестиции себя оправдают.

Источник информации: https://etagijournal.ru/ps/chto-takoe-apartamenty/


  • Как выбрать между квартирой и апартаментами при покупке новостройки в Москве?

    При выборе недвижимости в Москве многие сталкиваются с вопросом о различии между квартирой и апартаментами при покупке в новостройке. Для многих эти термины звучат похоже, но на самом деле между ними есть несколько ...


  • Недвижимость в ЖК Александрийский маяк

    Приобретение и продажа жилой и коммерческой недвижимости по самым приемлемым ценам и на выгодных условиях в Сочи. предлагает Вам приобрести недвижимость в Сочи по приемлемым ценам. Специалисты компании помогут ...


  • Коммерческая недвижимость в Германии

    Германия - это такая страна, которая есть самым крупным рынком в Европе, и может предоставить вам самые надежные условия в мире, которые необходимы для того, чтобы вести бизнес. Все это подтверждено практикой опытных ...


  • Самостоятельный отдых в Черногории

    Наступил отпуск. Вы уже решили поехать в Черногорию. Но еще не определились с размещением. Если Вы решили отдохнуть в полном согласии со своими вкусами, не стесняя себя ограничениями отелей, но в то же время наслаждаясь ...


  • Аренда апартаментов в Мюнхене посуточно

    Не секрет, что Россия и Германия - это две страны с тесными культурными и прочими другими связями. В последние годы наращивается даже взаимодействие бизнесменов из этих двух стран. Особенно часто россиянам доводится ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика