Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Стоматологический Супермаркет. Зубные пасты и щетки

unnamed14 300x300 Стоматологический Супермаркет. Зубные пасты и щеткиСтоматологический Супермаркет ekoterramedm.ru – ваш проводник в мир здоровых зубов и красивой улыбки. На сайте вы сможете приобрести зубные пасты, зубные щетки, зубные нити и многое другое.

Зубные гели и пасты

Сталкивались ли вы с ситуациями когда:

- после первого свидания понравившийся вам человек просто исчезал из вашей жизни;
- при отличных рабочих показателях начальство отдавало предпочтение не вам, а вашим менее образованным коллегам;
- при разговорах с друзьями,  коллегами и родственниками они старались не смотреть на вас?

Причиной всех описанных выше ситуаций часто становится плохое состояние зубов и десен, нехватка необходимых для них витаминов и минералов.

Если вы это понимаете, тогда вам стоит обратить внимание на инновационные зубные гели GS tooth mousse, в разработке которой принимали участие лучшие ученые-медики Японии и США.

В основу исследований и разработок легли открытия традиционной японской медицины и современные знания о свойствах трав, действии биологически активных веществ, получаемых из растений.

Полученные данные дали возможность создать 3 различных разновидности зубной пасты, позволяющей справиться с 5- основными проблемами зубов:

- кровоточивостью десен;
- желтизной зубов;
- зубным камнем;
- чувствительностью зубов;
- неприятным запахом изо рта.

Уникальный состав, сбалансированная формула позволяет получать превосходные результаты: на 90% снижать кровоточивость десен, отбеливать зубы, уменьшать их чувствительность и другое.

Электрическая зубная щетка Panasonic

Лет 20 назад трудно было представить электрическую зубную щетку, сегодня этот гаджет быстро вошел в нашу жизнь благодаря практичности и функциональности. В интернет-магазине представлены разные модели электрических зубных, в частности, зубная щетка panasonic sonicare подойдет для детей и взрослых.

Щетка выбирается по следующим параметрам:

- для детей или взрослых;
- с жесткостью щетины «слабой», «средней», «жесткой».
- с круглой или прямоугольной насадкой;

Электрические зубные щетки бывают двух типов: гигиенические и профилактические. Лучше использовать  щетку с круглой вращающейся насадкой и двухуровневой щетиной, поскольку эти щетки более щадящие. Два уровня жесткости щетины не позволят поранить десну, а круговые движения головки не стирают эмаль.

К выбору зубной щетки на сайте ekoterramedm.ru надо подходить со всей серьезностью, если у вас чувствительные десны, вам больше подойдет щетка с круглой насадкой, а если  у вас большие промежутки между зубами, то лучше использовать щетку с прямоугольной насадкой.


  • Брекеты: Как они работают и что их делает уникальными?

    В последние годы брекеты стали одним из самых популярных методов исправления зубов. Но мало кто знает, как они работают и почему они настолько эффективны. В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы ...


  • Круглосуточная стоматологическая клиника

    Здоровье полости рта является важным компонентом здоровья на протяжении всей жизни. Стоматологическая клиника, работающая 24/7 предоставляет превосходную стоматологическую помощь в условиях отсутствия стресса. В ...


  • Профессиональная чистка зубов – залог красивой и здоровой улыбки

    Даже тщательное соблюдение гигиены полости рта не гарантирует защиты от образования зубного камня. Подобные отложения приводят к кровоточивости десен, что сопровождается болевыми ощущениями. Избавиться от них и ...


  • Имплантация зубов: все за и против

    Сегодня может справиться со многими проблемами зубов. И даже в случае отсутствия одного или нескольких зубов врачи-стоматологи могут предложить человеку установить имплант, который по внешнему виду не отличается от ...


  • Стоматология “Здоровая Улыбка”. Лечение зубов

    Врачи, которые работают  стоматологической клинике “Здоровая Улыбка” готовы ответить на любой ваш вопрос и предоставить вам грамотное и современное лечение. Специалисты имеют сертификаты и лицензии, необходимые для ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика