Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как выбрать одеяло?

kak pravilno vybrat odeyalo 29 300x200 Как выбрать одеяло?

Одеяла - незаменимый помощник для прохладных осенних и зимних вечеров. Взрослые и дети их любят. Они также являются элегантным украшением для вашего дивана и кресла. В зависимости от того, какие цвета и материалы вам нравятся больше всего, вы легко найдете свое новое и любимое одеяло.

Одеяло - это мягко и удобно. Вот как вы можете чувствовать себя сидя на диване с любимой книгой в руке и отдыхая после долгого дня. Почему стоит иметь одеяло? Оно приятно наощупь, всегда полезно и мгновенно согревает каждого человека, а современный дизайн и материалы делают его модным украшением интерьера.

Как выбрать одеяло?

Купить одеяло можно по разной цене. Чем больше, тем лучше - это правда. Однако, если вы ищете мягкое одеяло, вы можете выбрать один из следующих размеров:

  • 150 х 200 см;
  • 140 х 170 см;
  • 130 х 170 см;
  • 130 х 150 см.

Среди одеял вы найдете чехлы из высококачественного хлопка в сочетании с полиэфирными волокнами, акрилом, а также флисовые одеяла. Многие одеяла производятся из высококачественной испанской и польской пряжи или импортируются из-за рубежа.

При выборе одеяла в Омске обращайте внимание на композицию и размер, но не забывайте о цветах и модных дизайнах. Одеяло должно быть не только теплым и мягким, но и элегантным. Он часто будет служить стильным чехлом или покрывалом для дивана.

Одеяло - это модный аксессуар

Ваше одеяло не обязательно должно быть однотонным. Насыщенный фиолетовый и характерный узор сделают каждый прохладный вечер более приятным. Если вы ищете модное узорное одеяло в горошек, полоски или зигзаги, вам понравится хлопковое акриловое мягкое одеяло.

Изысканные и элегантные одеяла

Мягкая одежда может принимать оригинальные и стильные цвета. Бархатный черный в сочетании с графитом, немного синего и фуксии - рецепт уникального хлопкового изысканного черного и графитового одеяла, которое закутает вас в звездную, романтическую ночь.

Пришло время для модных одеял выходить в гостиные - буквально. Вам не нужно прятать такую одежду внизу шкафа. Благодаря оригинальному дизайну, нежным кистям и высококачественной отделке, это мягкое украшение дивана или кресла. Словно полоски зебры, прогуливающиеся по африканскому кустарнику. Легкий военно-морской плед заслуживает уникального, почетного места в вашем доме.

Двусторонние одеяла

Одно одеяло - два вида. Выберите двухстороннее мягкое покрытие, которое с одной стороны имеет рисунок в светлых тонах, а с другой - тот же мотив приобретает темный оттенок. Вам не надоест это украшение.


  • Комфорт качественного постельного белья

    Когда дело доходит до постельного белья, выбор постельного белья требует особого внимания. Если вы спите на высококачественных простынях, вы можете рассчитывать на хороший сон каждую ночь. Обычно люди начинают с ...


  • Как преобразить cтарую мебель

    Мебель - это не просто набор предметов в нашем доме, это часть нашей жизни, нашего стиля и комфорта. Иногда, когда старая мебель уже начинает потерять свой первозданный вид, мы сталкиваемся с выбором: покупать новое ...


  • Угловой диван – комфортная универсальность

    Задумывались ли вы на мгновение, откуда берутся диваны? А ведь даже во времена Римской империи, как мы часто видим в различных исторических фильмах, существовала привычка кушать в полулежащем положении. Помещения, ...


  • Основные критерии выбора кожаного дивана

    Установленная в квартире мебель, как правило, указывает на благосостояние ее владельцев. В этом случае важнейшей деталью выступает диван, который не только украшает интерьер, но также выполняет практичную функцию. ...


  • Каковы преимущества перетяжки мягкой мебели

    Комфорт и удобства проживающих в доме или квартире, во многом зависят от того, какая используется мебель. Поэтому к выбору мебели относятся особенно тщательно, тем более что она приобретается не на один день, а на ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика