Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Интернет магазин систем охлаждения для ноутбука

582157588 w640 h640 dsc 0001 300x198 Интернет магазин систем охлаждения для ноутбукаКогда вы используете свой ноутбук и занимаетесь своими делами, внезапное сообщение о проблеме с вашей системой охлаждения может быстро и неожиданно положить конец вашей работе. Это сообщение обычно появляется, когда вентилятор вашего ноутбука не работает должным образом, оставляя вашу машину уязвимой для перегрева. В большинстве случаев ваш ноутбук выключается вскоре после оповещения о проблеме охлаждения, что фактически лишает вас возможности продолжать его использовать.

Отказ вентилятора

Одной из наиболее распространенных причин появления сообщения «система охлаждения» является неисправность охлаждающего вентилятора.  Бывают ситуации когда  вентилятор для ноутбука может перестать работать, если он будет слишком забит пылью или поврежден в результате случайного падения. Если вы получили сообщение вскоре после того, как ваш ноутбук получил неприятные разливы, вентилятор может потребовать замены. Собранная грязь, пыль и пух внутри вашей машины могут по существу задушить ваш вентилятор до смерти. Используйте немного консервированного воздуха, чтобы выдуть пыль через вентиляционные отверстия. Если вам удобно разбирать машину, вы можете провести более тщательную очистку внутренних компонентов. Но если очистка не помогла, вам стоить приобрести новый вентилятор. Обратившись в интернет магазин tehnomarkt.com, перед вами предстанет огромный выбор систем охлаждения на ноутбуки и прочие устройства. Здесь вы также сможете найти многие комплектующие к ноутбуку.

Опасности перегрева

Тепло является опасным врагом для компьютеров, а тонкий дизайн ноутбука и плотно упакованные компоненты делают его особенно уязвимым для перегрева. Каждый компонент внутри вашей машины выделяет тепло во время работы, и если он не будет надлежащим образом вентилироваться, это тепло может накапливаться и вызывать повреждения. Тонкие транзисторы и компьютерная электроника могут деформироваться при экстремальных температурах, вызывая проблемы в работе и даже физический ущерб. Если оставить его без присмотра, перегретый ноутбук может полностью выйти из строя, сделав его мертвым и непригодным для использования.

Сушеная термопаста

Смазанный между вашим радиатором - охлаждающим вентилятором, установленным на вашем процессоре, - и ваш процессор представляет собой слой термопасты, который помогает отвести тепло чипа. Если эта паста высыхает, ваш ноутбук может перегреться, даже если ваш вентилятор по-прежнему работает отлично. Вы можете заменить эту пасту самостоятельно, разобрав свой ноутбук, протерев высушенную пасту немного спиртом и нанеся новый слой. Свежая паста и хорошая чистка, пока вы находитесь в машине, помогут сохранить ее работоспособной.

Рука помощи

Иногда даже работающий вентилятор, свежая термопаста и чистый интерьер не помогут вашему ноутбуку остыть. Чтобы способствовать созданию системы охлаждения, держите все вентиляционные отверстия открытыми, чтобы обеспечить надлежащий поток воздуха. Добавьте охлаждающую подставку - подставку с дополнительными вентиляторами - чтобы убрать больше тепла и обеспечить работу и работу ноутбука.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика