Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Детектор лжи – лучший способ узнать правду

ed8b521ae65eb220846f1cc19e302b51 300x199 Детектор лжи – лучший способ узнать правду

Все люди врут, причем каждый день. Зачастую мы даже не замечаем этого и неосознанно искажаем информацию. Да, в подавляющем большинстве случаев ложь абсолютно безобидна, так как не оказывает влияние на жизни других людей. Но бывают ситуации, когда установить правду нужно быстро и со стопроцентной гарантией.

Детектор лжи (полиграф) – вот устройство, которое поможет вам это сделать. В нашей стране практика применения подобного оборудования только набирает популярность, но оно уже успело доказать свою эффективность. Не случайно ведь его используют в процессе проверки новых сотрудников в крупнейших отечественных компаниях.

Как еще можно использовать полиграф? Детектор лжи отлично подходит для проверки домашнего персонала, расследования ЧП на производстве, проверки верности супругов и так далее. Вариантов огромное количество, но важно понимать, что для организации проверки требуется не только оборудование. Нужен еще и специалист, обладающий навыками для грамотной трактовки показаний полиграфа.

Хотите заказать вышеописанные услуги для себя или своего бизнеса? Тогда обратите внимание на компанию «DL-POLIGRAF», которая готова предложить:

  • Индивидуальный подход. Перед началом сотрудничества вы сможете побеседовать со специалистом, задав ему все интересующие вопросы. Такая консультация поможет оперативно узнать об особенностях процедуры и высказать имеющиеся пожелания. Например, понадобится составить список вопросов, с помощью которых удастся узнать всю правду.
  • Гарантию качества. Детектор лжи используемый в процессе проверок соответствует самым строгим стандартам и может похвастаться впечатляющей точностью. Специалисты компании в свою очередь имеют солидный опыт, позволяющий им выводить на чистую воду даже самых профессиональных лжецов. Не случайно ведь у организации так много постоянных клиентов.
  • Адекватные расценки. Давно остались в прошлом времена, когда позволить себе проверки на полиграфе могли только состоятельные люди и крупные компании. А если сравнить местный прайс-лист с другими предложениями на рынке, выяснится, что последние существенно уступают в плане соотношения цена-качество. Таким образом, вы точно не будете жалеть о потраченных деньгах.

Обратитесь за помощью в «DL-POLIGRAF» уже сегодня. Даже если после проведения проверки выяснится, что все ваши подозрения оказались ложными и человек говорил чистую правду, лишним данный шаг точно не будет. Уверенность в близких людях и своих сотрудниках – это то, чего нам порой очень не хватает. Во многом по этой причине регулярно появляются предложения о целесообразности введения проверок на полиграфе для всех без исключения людей.

Удачи!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика