Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Система управления очередью – полезное новшество для бизнеса

image31 300x202 Система управления очередью – полезное новшество для бизнеса

Очереди возникают везде, начиная от магазинов и заканчивая коммерческими банками. Причем далеко не всегда люди просто стоят и ждут, пока их обслужат. Зачастую в очереди начинаются конфликты и даже скандалы, а при самом негативном развитии событий дело может дойти до рукоприкладства. Согласитесь, вы вряд ли хотите сталкиваться с чем-то подобным в процессе осуществления коммерческой деятельности.

Что же делать, помимо очевидного увеличения количества обслуживающего персонала? Ответ прост – купить терминал электронной очереди МАКСИМА и программное обеспечение для организации его работы. Этого будет более чем достаточно для того, чтобы навсегда избавиться от споров о том, кто раньше пришел и кто где стоял.

Электронная система управления очередью работает по предельно простому принципу – каждый покупатель/клиент должен подойти к терминалу и выбрать услугу. После этого он получает талон с номером. Ваши сотрудники в свою очередь будут обрабатывать заявки по мере их поступления, а для оповещения клиентов о том, что им нужно подойти к кассе/окну используется табло и звуковое оповещение. Такая система, например, успешно функционирует в Сбербанке и заведениях общепита с большим потоком клиентов.

Почему внимания заслуживает именно система электронной очереди МАКСИМА, а не один из ее аналогов? Все дело в том, что она обладает рядом очевидных достоинств, среди которых значатся:

  • Безупречная репутация. Система неоднократно доказала свою состоятельность на практике. Ее прямо сейчас используют десятки коммерческих объектов в разных регионах страны. Все это является наиболее наглядной рекламой, ведь доверие клиентов не купишь ни за какие деньги.
  • Надежность. Терминалы и программное обеспечение разрабатывались с использованием современных технологий. Благодаря этому они способны находиться в активной эксплуатации ежедневно на протяжении долгих месяцев. Вероятность того, что система вдруг выйдет из строя и придется возвращаться к живой очереди посреди рабочего дня, стремится к нулю.
  • Адекватная стоимость. Современные технологии давно перестали быть прерогативой крупных организаций, бюджеты которых исчисляются сотнями миллионов рублей. Если сравнить местный прайс-лист с другими доступными на рынке предложениями, выяснится, что отыскать столь же привлекательный по соотношению цена-качество вариант практически нереально.
  • Монтаж и обслуживание «под ключ». Компания «МТГ. Бизнес-решения», являющаяся разработчиком системы электронной очереди МАКСИМА, занимается еще и ее внедрением. Достаточно оставить соответствующую заявку и согласовать все детали, после чего специалисты произведут установку оборудования и настроят ПО. Они же готовы взять на себя регулярное обслуживание системы.

Удачи!


  • Неожиданный поворот событий

    Одна из самых знаменитых и популярных «звездных» пар Максим Галкин и Алла Пугачева, распалась. Теперь обе звезды живут отдельно друг от друга. По словам некоторых приближенных к паре персон, теперь речь идет о разрыве ...


  • 5 лучших акустических систем для дома: Полное руководство

    В нашем стремлении сделать жилище не просто местом проживания, но и пространством, где каждый уголок наполнен комфортом и уютом, не стоит недооценивать значение качественного звука. Акустическая система высокого ...


  • Значимость регулярного обслуживания пожарной сигнализации: Секрет безопасности в каждом здании

    Пожары являются одной из самых опасных угроз, которые могут возникнуть в любом здании. Они могут привести к серьезным повреждениям, потере имущества и, что самое важное, угрожать безопасности и жизням людей. ...


  • CRM для управления недвижимостью

    Отделы технического обслуживания не всегда имеют хорошие системы управления активами. Это затрудняет не только выполнение текущего обслуживания, но и принятие обоснованных решений на основе истории активов. Это ...


  • Как получить справку для участия в марафоне

    Занятия физкультурой и спортом, как известно, способствуют укреплению здоровья и поэтому они рекомендованы всем, и взрослым и детям. Другое дело, что перед тем как записаться в какую-то спортивную секцию желательно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика