Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Китайская копия Айфона 8 - особенности смартфона

d181d0bdd0b8d0bcd0bed0ba d18dd0bad180d0b0d0bdd0b0 2017 08 20 d0b2 175620 300x193 Китайская копия Айфона 8   особенности смартфонаКитайская копия Айфона 8 - особенности смартфона

Один из популярных смартфонов нашего времени - Айфон 8

Компания "Apple" занимается выпуском смартфонов, славящихся отличным качеством, превосходным дизайном, а также мощной "начинкой". Стоимость гаджетов этого производителя на достаточно высоком уровне. Взять, к примеру, Айфон 8 модели, появившийся в продаже в недавнем времени. Стоимость устройства исчисляется несколькими сотнями долларов. Если это дорого в личном случае, то можно купить китайскую копию Айфона 8, которая реализуется в такой же упаковке, как и оригинал, а также внешне неотличима от него.

Распаковка упаковки с репликой - что внутри

Копия продается в белых коробках с фирменным лейблом компании "Apple". Имеет оболочку из полиэтилена, призванную не дать влаги попасть внутрь. Вскрыв коробку, новоиспеченный владелец смартфона обнаружит внутри следующие компоненты:

- кабель формата Lightning. Имеет с одной стороны штекер USB;

- наушники с микрофоном;

- модуль зарядки;

- памятка пользователя;

- скрепка для установки сим-карты.

Если потребуются какие-либо аксессуары для тайваньской реплики iphone 8, к примеру, чехол или стилус, то вполне подойдут девайсы, ориентированные на оригинальное устройство.

Материалы и интерфейсы

Взяв в руки гаджет, сразу ощущается его значительный вес. Если кто-то ранее пользовался копиями, то он может вспомнить, что прошлые реплики были практически невесомыми. Это говорит о том, что внутри расположена мощная "начинка". Смартфон изготовлен из пластика, металла и стекла. На задней крышке китайской копии Айфона 8 находится фирменный знак производителя - "яблоко", а также объектив и вспышка. Спереди расположен сенсорный дисплей и кнопка "Домой". Продается гаджет в трех цветах - золото, серебро и "серый космос". Качелька изменения звука и клавиша блокировки расположена на боковых частях.

Технические характеристики

Да, "железо" китайской копии Айфона 8 уступает в производительности "железу", которым компонуется оригинал. В частности устройство оснащено следующими компонентами:

- 2 Гб. оперативной памяти;

- 8 Гб. места для хранения контента. Можно увеличить хранилище, поставив карту памяти;

- центральный чипсет с 4 ядрами и тактовой частотой в 1,2 Ггц.

Как видно, "начинка" вполне приемлемая. Ее будет достаточно для запуска всех приложений, которые пользователь найдет в магазине PlayMarket.

Компонент питания

2500 мАч - такой емкости стоит аккумулятор в китайской копии Айфона 8. На день полного заряда батареи при средней интенсивности использования будет хватать гарантированно. Единственное, что огорчает, так это то, что аккумулятор несъемный. Если когда-то в будущем его нужно будет заменить, то придется посетить сервисный центр.

Операционная система

Конечно же, тайваньская реплика iphone 8 точно не может похвастаться наличием ОС iOS. Но, это нельзя выделить как явный недостаток. Устройство получило не менее производительную операционную систему Андроид в 6 версии. Она обладает интуитивным интерфейсом и имеет заставку, как у оригинала.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика