Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Электровелосипеды

maxresdefault7 300x168 ЭлектровелосипедыНа сегодняшний день, огромное внимание уделяется экологически безопасным видам транспорта: электромобили, электровелосипеды, электромотоциклы. И если электромобиль либо электромотоцикла – это, конечно, удобно, но довольно дорого, то электровелосипед купить в спб дешево - это вполне реально. Компания «El Velo» предлагает выгодные условия приобретения «двухколесного друга» каждому желающему. Стоит отметить, что электровелосипеды имеют целый ряд преимущественных особенностей:

1.    Простота в вождении. Управлять таким велосипедом абсолютно легко и просто. Для того чтобы сесть за руль «двухколесного коня» не потребуются никакие разрешительные документы.

2.    Мобильность. Его удивительная мобильность не может не порадовать. Данный транспорт можно поместить в багажный отдел машины, сложить и спрятать в квартире, взять с собой в поездку в другой город и т.д.

3.    Экономия. Все, что нужно будет потратить на данный велосипед – это несколько киловатт, которые будут потрачены при подзарядке.

В каталоге интернет магазина El Velo, можно также купить аккумуляторы для электровелосипеда различной мощности.

Интернет магазин El Velo предлагает выгодные условия сотрудничества с покупателями и это проявляется в следующих фактах:

1.    Индивидуальный подход к клиенту. Специалисты компании помогут определиться с выбором подходящего варианта, а также расскажут о всех характеристиках той или иной модели.

2.    Предоставление гарантий. Компания предоставляет гарантии на весь товар, в том числе и на аккумуляторные батареи. Гарантийное обслуживание происходит на выгодных для вас условиях: в случае поломки одной из запчастей, компания может отправить вам необходимую запчасть на замену, в том случае, если самостоятельно заменить деталь вы не можете, то можно отправить велосипед на адрес компании для полноценного обследования и ремонта либо замены.

3.    Низкие цены. Многие выбирают данный интернет магазин именно из-за доступных цен, ведь здесь, вы сможете приобрести качественный товар по самым низким ценам.

4.    Квалифицированные сотрудники. В штате магазина – только профессионалы, знающие абсолютно все об электровелосипедах»!

Как видите, на сайте el-velo.com, вашему вниманию будут доступны только качественные модели электровелосипедов, а также все необходимое оборудование к ним, что позволит вам сэкономить ваше время и средства на поиск подходящего варианта!


  • Домашний текстиль собственного производства

    В теплом уютном доме все должно вызывать радость и счастье от того, что именно вы собственными руками создали этот уют и комфорт. Забота о близких делает нас счастливее и добрее, а наше по самой доступной стоимости ...


  • Качественные товары для самых маленьких по оптимальным ценам

    Каждые родители стараются сделать все, дабы у их чада было все только самое лучшее. Лучшая кроватка, лучший манеж, лучшие ходунки и, конечно же, лучшая коляска. К коляскам - первому детского транспорту, выдвигаются ...


  • Мебель на любой вкус

    Каждый человек желает максимально комфортно обустроить свое жилье. На сегодняшний день, нет никаких преград для того, чтобы выбрать стильные варианты отделки, стильную мебель. Другой вопрос состоит в том, что мебель ...


  • Выгоды покупки игрового компьютера в рассрочку

    Компьютеры часто используют не только для работы, игр, общение, поиска информации и так далее. Они должны отвечать следующим задачам: работать быстро и качественно, выполнять сразу несколько задач, не зависать, обладать ...


  • Лебедки, домкраты, тяговые механизмы – все в одном месте…

    Если вы интересуетесь комплектацией различных транспортных средств, таких к примеру, как: полноприводный кроссовер; квадроцикл; внедорожник, и так далее, качественной лебедкой. А также если вам к примеру, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика