Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Интересный и выгодный сервис для покупки и продажи билетов на все мероприятия в области шоу бизнеса, театрального искусства и спорта

005500 Интересный и выгодный сервис для покупки и продажи билетов на все мероприятия в области шоу бизнеса, театрального искусства и спортаПо мере того, как развивается сеть Интернет, людям делаются доступными все больше самых разнообразных сервисов, благодаря которым их жизнь и быт становятся более комфортными. Сейчас многие заметили, что даже в летний сезон в кассах по продаже ж/д и авиабилетов почти нет очередей, многие стали их покупать через сеть, здесь же люди ищут дешевые авиаперелеты, оплачивают покупки и коммунальные платежи. Такой же сервис доступен и для покупки и продажи билетов на зрелищные, развлекательные и спортивные мероприятия.

Хотя на сегодняшний день организаторы различных мероприятий стараются как можно расширить сеть распространения билетов, и их можно приобрести буквально на каждом шагу, все же многие предпочитают интернет сервисы, ведь здесь имеется масса преимуществ, это:

  • в интернете билеты появляются раньше, чем в кассе, поэтому на особо популярные концерты, премьеры кино или спектакли можно всегда успеть купить нужное количество билетов по приемлемой для себя стоимости;
  • на онлайн сервисе можно оценить разброс цен на различные места в зале или на стадионе и выбрать по самой комфортной стоимости;
  • интерактивная схема зала позволяет ориентироваться, на какие места лучше всего заказывать билеты;
  • такой билет можно сохранять в своем мобильном телефоне или распечатать на принтере, а оплату произвести с банковской карты.

Обратившись к услугам удобного сервиса TICKETHUNT.NET, можно не только приобрести билет на концерт, но и поучаствовать в торгах, чтобы цена на него была самой выгодной, узнать последние новости в мире шоу бизнеса и спорта. С этим сайтом можно быть самым информированным обо всех интересных мероприятиях, где бы они не происходили: на стадионах, в концертных залах, кинотеатрах и театрах, в цирке или опере.

Нужно отметить, что для организаторов мероприятий и продавцов билетов данный сервис является также наиболее выгодным предложением, поскольку современный зритель предпочитает делать покупки онлайн. По статистике такие продажи только за два последних года выросли от 35 до 50%. Продавец билетов застает здесь своего потенциального покупателя в момент наибольшей заинтересованности, когда он сразу же совершает покупка, не отлаживая ее на потом, которое в конечном итоге может и не наступить, изменится настроение или испортится погода.

Продажа билетов с помощью инструмента TICKETHUNT.NET, это масса преимуществ, среди которых:

  • возможность быстрой реализации всем, кто заходит на данный сервис;
  • отличное решение для тех, у кого нет своего сайта, и дополнительные возможности продаж даже если он присутствует.


Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика