Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Как использовать происходящие в мире события для заработка на Форекс?

forex Как использовать происходящие в мире события для заработка на Форекс?

Тысячи людей прямо сейчас участвуют в торгах на бирже Форекс или планируют начать это делать. Здесь нет ничего удивительного, ведь грамотно проведенные сделки способны приносить солидную прибыль, которая в итоге станет дополнительным или даже основным доходом для трейдера. Есть только одна проблема – далеко не все люди участвующие в сделках одинаково успешны. Кто-то постоянно преумножает свой капитал, а кто-то остается ни с чем и жалеет о потраченных деньгах.

Важно понимать, что залогом успеха в большинстве случаев являются два фактора: отличная теоретическая подготовка и умение предугадывать будущие события. Для изучения теории сейчас есть масса возможностей. Вы можете считать книги и статьи, смотреть фильмы, регистрировать демо-счета и так далее. А вот с предугадыванием грядущих событий все несколько сложнее, ведь тут понадобится анализировать новости и думать о том, как конкретное сообщение скажется на котировках акций.

Если хотите всегда быть в курсе последних новостей, то заходите http://форум-трейдеров.рф/, среди достоинств которого стоит выделить:

  • Простой и понятный интерфейс. Пользоваться порталом действительно удобно. У всех желающих будет возможность оперативно наблюдать все самые интересные новости, а также тематические графики и иную полезную информацию.
  • Регулярные обновления. Местный экономический календарь Форекс включает в себя все самые важные события и получает обновления несколько раз в день. Таким образом, вы не пропустите ничего важного и/или интересного.
  • Возможность общаться с другими трейдерами. Хотите обсудить какие-то события, прежде чем предпринимать активные действия и заключать сделки? Тут для этого есть два инструмента: чат и полноценный форум.
  • Бесплатность. Многие тематические сайты, посвященные Форекс, требуют от пользователей оплачивать подписку за право ознакомиться с информацией. Здесь же вы можете наслаждаться всеми возможностями ресурса абсолютно безвозмездно, что не может не радовать.

Возвращаясь к теме прогнозирования и использования новостей для заработка на бирже, хочется порекомендовать, как можно больше практиковаться. Только так можно научиться отличать по-настоящему важные события от мелочей, которые никак не влияют на рынок.

Пользу способна принести и статистика, при условии, что вы будете вести ее регулярно и время от времени заниматься анализом полученной информации. Как правило, успешные трейдеры всегда подмечают свои недочеты и делают все возможное, дабы в будущем у них не возникало повторных ошибок в процессе торговли на бирже.

Удачи!


  • Форекс в России 2020: как найти надежных брокеров?

    Найти лучших форекс брокеров в России может показаться сложной задачей, особенно если вы только начинаете свою карьеру на рынке форекс. К счастью, на этой странице мы предоставили вам все, что вам нужно знать о ...


  • Понятие брокерской компании и ее значение

    Брокер форекс представляет собой организацию, которая является своего рода посредником между финансовым рынком и трейдером. В большинстве случаев обойтись без услуг брокера для того, чтобы осуществлять торговлю на ...


  • Что такое и как устроен Форекс

    Наверное, каждый, кто хоть однажды слышал это слово, задавался таким вопросом. Постоянная необходимость обмена одной валюты на другую привела к появлению объединенной телекоммуникационной сети. Теперь каждый с ...


  • Ретро музыка. Группа Форум

    О направлении ретро в двух словах не скажешь. Для пожлого поколения ретро это 60-е гг., а для молодого 80-е. Существуют проекты, в которых используется ретро-стилистика. Вам по душе культура минувших лет? Что ж, ...


  • Как выбрать брокера, который подходит именно вам

    Существует так много форекс-брокеров, и рынок в значительной степени не регулируется (медленно меняется, поскольку многие брокеры теперь становятся регулируемыми). Это означает, что торговый опыт может сильно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика