Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Компьютерные стулья и кресла

komp kreslo6 300x225 Компьютерные стулья и кресла

В каталоге компании perm.office-trend.ru вы можете без труда выбрать и купить компьютерное кресло для дома или офиса. Так как большую часть времени на работе мы проводим в компьютерном кресле, то первое, на что стоит обратить внимание - это функциональность и удобство кресла.

Как правило, компьютерный стул оснащен вращающимся механизмом, подлокотниками и жесткой спинкой. Компьютерные кресла и стулья позволяют легко перемещаться по рабочей зоне, при этом не обязательно вставать с кресла. Механизм регулировки наклона спинки обеспечивает удобство на протяжении всего дня, что благоприятно влияет на работоспособность и здоровье сотрудника.

Долгое время врачи-ортопеды и конструкторы мебели для офиса бились над тем, чтобы создать идеально сбалансированное, учитывающие все особенности человеческого тела офисное кресло. И, наконец, их усилия увенчались успехом! Ортопедические, или анатомические, офисные кресла нового поколения, призваны предотвращать различные заболевания опорно-двигательного аппарата. Все это стало возможным в результате необычного к их конструкции.

Ортопедические кресла для офиса имеют не сплошную, а раздвоенную спинку – из двух одинаковых подвижных частей. Она может настраиваться в зависимости от физических параметров сидящего, удерживая спину прямо и фиксируя позвоночник в правильном положении. Ведущие мировые производители мебели для офиса и дома не остались в стороне от великолепного изобретения, наполнив рынок поистине уникальными моделями, имеющими разные особенности и цены.

Например, ортопедические компьютерные кресла представительского класса от Duorest серии Chairman решают купить те руководители, для кого важна не только забота о здоровье, но и солидный вид мебели. Натуральная кожа и искусно обработанное дерево, множество полезных дополнительных функций и стильный дизайн делает такое офисное кресло предметом мечтаний любого начальника.

Руководящим сотрудникам и менеджерам рекомендуется обратить внимание на эргономичные кресла для компьютера Duoflex: детали из хрома, отделка искусственной эко-кожей класса люкс, или итальянской натуральной кожей... Все это скажет без слов о высоком статусе хозяина такого кресла.

К слову, цены ортопедических кресел руководителя соответствуют качеству. Однако можно подобрать кресла для офиса без лишних дизайнерских «наворотов», но при этом не менее функциональных – этот вариант прекрасно подойдет как руководителям среднего звена, так и рядовым офисным сотрудникам. К данному ценовому сегменту относятся компьютерные кресла Fursys. Они имеют обширный набор различных регулировок и универсальный дизайн, поэтому прекрасно впишутся в любой интерьер – офисного или домашнего кабинета. Отличным вариантом для дома и офиса являются самые функциональные из всех - ортопедические кресла Duorest Alpha, обладающие множеством индивидуальных настроек и имеющие стильный, но строгий дизайн в стиле минимализма.


  • Особенности, которые вы должны учитывать при покупке массажного кресла

    Массаж, изначально древняя терапия, включающая манипуляции с поверхностными и более глубокими слоями мышц и соединительной ткани (обычно вручную) с использованием различных техник, с древних времен использовался как ...


  • Как выбрать и купить офисное кресло

    Кресло руководителя. Это особая категория кресел. Им присущ высокий уровень комфортности. В процессе их производства применяются новейшие технологии, самые дорогие материалы. Кресла создаются в соответствии с ...


  • Удобные кресла мешки

    Инновационные эксперты по дизайну гарантировали, что кресло мешок с пенополистирольным наполнителем станет вашим любимым стулом, чтобы вам было удобно. Кресло мешок с фасонами предназначены для поддержки спины, ...


  • Как выбрать кресло для гостиной?

    Без кресла любая гостиная превращается в обычную комнату, поэтому его называют важнейшим элементом в таком интерьере. Кресло должно быть комфортным, чтобы человек мог спокойно отдохнуть, придя домой с работы, ...


  • Некоторые элементы плетеной мебели, которые изготавливаются из ротанга

    Такой материал, как ротанг нетоксичен, экологически безопасен, может эксплуатироваться при больших перепадах температур. Плетеная мебель производства стран Океании - это ручная работа. На небольших фабриках работает ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика