Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Саморазвитие. Улучшите свою жизнь

tonus osn 1536x1025 300x200 Саморазвитие. Улучшите свою жизнь

Независимо от того, кем мы являемся в этой жизни, существует одна вещь, которая объединяет нас с большим количеством других людей. Мы хотим улучшить себя и нашу жизнь. В этом желании нет ничего предосудительного. Все человеческие существа родились с желанием постоянно развиваться и совершенствоваться. Тем не менее, большинство людей просыпаются каждый день, но их жизнь никак не меняется. Эта статья о том, как улучшить свою жизнь за 6 минут.
Как улучшить свою жизнь?

Если успех и исполнение желаний могли измеряться по 10-бальной шкале, то многие хотели бы жить на все 10 баллов.

Но загвоздка заключается в том, что для того, чтобы получить 10 балов, вы должны найти время, чтобы совершенствовать себя. Но не у всех есть время. К счастью, существует способ улучшить свою жизнь, уделяя этому всего шесть минут в день.

Представляем вашему вниманию шесть наиболее эффективных упражнений личностного развития, известных человеку. Одно упражнение занимает одну минуту. Делайте эти упражнения каждый день и увидите выдающиеся результаты.

Каждое ваше утро должно начинаться с этих упражнений. Подробнее о способах саморазвития читайте тут edlist.ru.

1. Молчание. Вложите 1 минуту вашего времени в абсолютное молчание и неподвижность. Сидите спокойно, тихо и спокойно и глубоко дышите. Вы можете также медитировать. Сосредоточьтесь и создайте хорошее настроение, которое будет эффективно вести вас через оставшуюся часть дня.

2. Аффирмации. Потянитесь и прочитайте ваши любимые аффирмации. Произнесение аффирмаций действительно мотивирует вас, заряжает энергией и заставляет сосредоточиться на том, что необходимо сделать сегодня, чтобы ваша жизнь перешла на следующий уровень.

3. Визуализация. Закройте глаза и представьте, как вы будете выглядеть и чувствовать себя тогда, когда ваши цели будут достигнуты. Представляя вашу идеальную реальность, вы обретете уверенность, что все возможно.

4. Физические упражнения. Встаньте и начинайте двигаться в течении 60 секунд, чтобы увеличить приток крови и кислорода к мозгу. Вы можете попрыгать, отжаться, поприседать. Таким образом, вы поднимаете частоту сердечных сокращений, генерируете энергию и увеличиваете вашу способность быть внимательным и сосредоточенным.

5. Чтение. Возьмите книгу по самоулучшению и прочитайте одну страницу, а может быть даже две. Узнайте новую идею, которая позволит улучшить ваши результаты на работе или в ваших отношениях. Откройте для себя что-то новое, что вы можете использовать для улучшения вашей жизни.

6. Письмо. Напишите в вашем дневнике важные дела, которые вы должны сегодня сделать. Начните делать это сегодня.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика