Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Песни о деньгах и постоянном желании иметь их больше

dengi 1 300x199 Песни о деньгах и постоянном желании иметь их большеЧто можно рассказать про деньги? Они заставляют мир вращаться, они стали корнем всего зла, они не могут купить вам любовь. А сколько песен о влиянии денег на каждого из нас по нашему желанию или против нашей воли! Вместе с экспертами с https://finexpo.ru/ вспомним несколько треков, описывающих отношения человека и денег.

Ребенок судьбы. О счетах, счетах, счетах

Отношения ужасны, если в них присутствует обман. Хитовая песня Destiny's Child повествует о певице и её парне, умевшем удивить ее необыкновенными вещичками и путешествиями в экзотические местности. Теперь же парень в отношениях самоуспокоился, перестал заботиться о подруге, и она вынуждена сама расплачиваться по всем своим счетам.

Kanye West feat. Джейми Фокс. О золотоискателе

Гордитесь, женщины, пользующиеся деньгами своего мужчины для красивой жизни! Ведь не все девушки умеют распоряжаться финансами. Эта песня о вас. В ней шикарная женщина заработала репутацию дамы, встречающейся только с богатыми и известными. У её детей разные отцы, присылающие алименты. Она тратит все эти деньги на содержание шикарного дома, роскошных машин и липосакцию. Но в последнем куплете звучит предупреждение для каждого золотоискателя – будьте осторожны с бедным, но трудолюбивым парнем, потому что он станет тем, кто поддержит вас в тяжелые времена.

Мадонна. О материальной девочке

Может, Мадонна и вдохновила Канье и Джейми Фокса к написанию Gold Digger своим треком 80-х? Песня звучит как беззастенчивое признание певицы о желании прекрасной жизни, которую ей может подарить мужчина. Она уверена в важности материальных вещей для этого мира, и ей хочется владеть куском пирога, но … не работать для этого.

ABBA. Деньги. Деньги. Деньги

Героиня песни не хочет постоянно работать, чтобы получать деньги для оплаты счетов. Вот если бы рядом был богатый человек, который бы оплатил ее счета и дал столько денег, сколько ей нужно... Наивная, она думает: чем больше денег – тем проще жизнь. Да, деньги могут сделать жизнь легче, но дорогие роскошные вещи не дают идти вперед.

Гвен Стефани. О подвиге богатой девушки Евы

Песня о девушке, желающей стать богатой. Трек снисходительно повествует про девушку, мечтающую о таком богатстве, чтобы избавиться от бутика Vivienne Westwood. Но вопреки желанию быть такой богатой она уверена, что любовь её парня гораздо дороже всех богатств, которые могли бы ей достаться.

Ludacris feat. Pharell. Money Maker

Песня о неразлучности секса и денег. Парень хочет растормошить девушку, чтобы она поделилась тем, чем её наделила мама. Money Maker повествует про богатого парня, который намерен потратить немалые денежки на девушку, если она сумеет очень ему понравиться. Путешествуя вместе с девушками на его собственном самолете, чтобы повеселиться, он кричит об этом своим подружкам.

Travie McCoy feat. Бруно Марс. О миллиардере

Желающих стать миллиардером хоть отбавляй. Эту песню Трэви с Бруно посвятили своей мечте про то, что они смогут сделать, став миллиардерами. Они откроют телешоу, как у Опры, усыновят кучу бедных детишек, исполнят их секретные желания, сумеют преодолеть рецессию. У многих артистов песни про покупки для себя самых разных вещей, а эти парни воспользовались бы своими деньгами для хороших дел.

Jessie J feat. BoB. О ценнике

Из-за всех этих треков про деньги необходима песня, напоминающая людям, что не деньги – самое важное в жизни. Ценник критикует человеческие потребительские настроения. Как много людей стало лжецами и обманщиками для зарабатывания денег! Песня напоминает и о людях, настолько одержимых зарабатыванием денег, что в результате теряют счастье, меняют его на несчастье. Вывод таков: деньги, деньги, деньги – это не все в жизни!


  • Песни о деньгах и о том, как их сберечь

    Поэты и музыканты выпускают множество произведений, в которых описываются взаимоотношения с деньгами, особенности заработка, психологические аспекты и прочие моменты. В этой статье рассмотрим самые известные песни о ...


  • Топ 3 популярные песни о деньгах

    Некоторые музыканты частенько выслушивают упреки в том, что их музыка создана только ради денег. А на самом ли деле каждому художнику обязательно жить в бедности? И что плохого в том, если музыканты изучают нотную ...


  • Как намекнуть девушке на секс

    Вопрос тревожит множество умов начинающих соблазнителей, именно поэтому написано множество статей, и даже целых книг посвященных этой теме. На самом же деле все это лишнее, заученные стандартные темы, какие-то ...


  • Интересные фильмы про музыку и танцы

    Человек слушает музыку сердцем, а не головой. Несмотря на то, количество изменений, которые произошли с музыкальными направлениями за все существование человечества, музыка не теряет своей актуальности и уникальности. ...


  • Инвестирование, что нужно знать чтобы начать заниматься инвестированием

    Я думаю, каждый из вас задавал себе вопрос о целесообразности инвестирование. Существует мнение, что работа создана для рабов. Если у вас высокооплачиваемая работа - то это конечно не так. К сожалению, наше ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика