Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Управление рисками при проведении таможенного контроля

 31 300x200 Управление рисками при проведении таможенного контроля

Почти во всех отраслях управление рисками используется для смягчения неопределенностей, предотвращения ошибок или сбоев или повышения эффективности своей деятельности. Выявляя возможные угрозы, оценивая уровень риска, находя соответствующие ответы и извлекая уроки из них, компании лучше понимают любые угрозы и применяют более разумные меры в случае кризиса.

Хотя управление рисками является простым процессом, применительно к таможне оно связано с уникальными обстоятельствами. В этой статье мы собрали основные аспекты управления применительно к таможне, чтобы помочь вам лучше понять, как это работает.

Что такое система управления рисками при проведении таможенного контроля?

В условиях таможни 100% физический досмотр всех грузов не только маловероятен, но и создал бы значительные заторы на границе и потребовал бы значительных средств (человеческих и финансовых ресурсов). В этом контексте и для обеспечения беспрепятственного перемещения товаров на границе таможенные органы обязаны в соответствии с Пересмотренной Киотской конвенцией (ПКК) и Соглашением об упрощении процедур торговли (СУТ) внедрить процесс управления рисками.

Поиск правильного баланса между таможенным контролем и упрощением процедур торговли является сложной и важной задачей для таможенных органов. В дополнение к соблюдению международных стандартов, таможня также несет важную ответственность за обеспечение безопасности границ и повышение сбора доходов, чтобы стимулировать экономический рост и спонсировать проекты местного развития.

Применительно к таможне управление рисками тут 3quality.ru очень эффективно для оценки рисков и обработки рисков, его основная роль заключается в выявлении грузов с наивысшим уровнем риска и применении правильных действий (физический досмотр, документальная проверка, ускорение…). На практике управление таможенными рисками является важной основой, помогающей таможенным службам направлять свои усилия на решение более важных задач.

Каков наилучший подход к управлению таможенными рисками?

Существуют разные подходы к управлению таможенными рисками. Более традиционный подход основывается на знаниях и опыте таможенных служб посредством основанных на правилах и выборочных процедур для оценки необходимости дальнейших проверок.

Однако, несмотря на то, что этот подход рекомендуется в качестве основы для управления рисками, для усиления его воздействия необходимо подпитывать его современным подходом, основанным на машинном обучении. Системы управления рисками, управляемые искусственным интеллектом, оказались самым надежным средством защиты от угроз безопасности и наиболее эффективным способом увеличения сбора доходов, доставляя масла пищевые холодного отжима и другие пищевые продукты.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика