Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Будет ли биткойн расти дальше

02145451 300x200 Будет ли биткойн расти дальше

Важным фактором растущего доминирования Биткойна на криптовалютных рынках являются проблемы регулирования Ripple, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в настоящее время подает иск о продаже токенов XRP, которые она сочла незарегистрированной ценной бумагой.

XRP теперь является четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации — сомнительный токен находится под серьезным давлением со стороны продавцов после новостей о том, что SEC подает в суд на аффилированную блокчейн-компанию Ripple. Купить биткооин и другие монеты можно при помощи обменника AlfaBit. На сайте https://antiswap.info/exchanger.php?id=24 написаны отзывы про данный ресурс.

Иск SEC против Ripple уже привел к тому, что несколько бирж криптовалюты удалили XRP со своих платформ, а именно OSL, Beaxy , CrossTower и Bitwise, которые либо приостановили платежи XRP, либо полностью удалили их из своих владений.

Крупная американская биржа Bitstamp, одна из крупнейших бирж, скоро прекратит торговлю XRP. Гигант криптобиржи Coinbase также ожидает рассмотрения SEC своих собственных планов по публичному размещению, и почти наверняка крупнейшая биржа США также исключит токен из списка в ближайшем будущем.

Как написал сегодня утром в Твиттере популярный аналитик: «Много денег #XRP фактически перешло в Биткойн, таким образом добавив топлива в его ракету, поэтому Bitcoin maxis должен благодарить сообщество #XRP!».

С момента объявления иска SEC против Ripple и XRP 22 декабря доминирование Биткойна выросло на 6,5%, поскольку участники рынка все больше опасаются альткойнов при очень небольшой нормативной ясности.

Неизбежно ли цена 30 000 долларов США в биткойнах?

Криптоаналитик и биткойн-трейдер Тон Вэйс предупредил 21 декабря, что если цена биткойна достигнет 30 000 долларов к концу рождественских выходных, криптовалюта окажется в «зоне слишком быстрого роста», что обычно приводит к резкому падению цен.

Тон Вэйс утверждал в своей презентации, что с прошлого понедельника, если биткойн превысит диапазон от 23 000 до 24 000 долларов, откат всего до 20 000 долларов не будет «достаточно здоровым», и популярный криптотрейдер заявил, что рынок будет корректироваться ниже 20 000 долларов. .

Тем не менее, откат до 20 000 долларов для цены Биткойна кажется Вейсу вероятным, если импульс бычьего движения Биткойн доведет его до 30 000 долларов, поскольку это будет представлять собой огромную коррекцию на 30% — но в зависимости от скорости роста BTC Вайс утверждает, что исправление могло быть гораздо более радикальным.

Вэйс сказал в прилагаемой видеопрезентации, что биткойн может расти слишком быстро: «Если мы действительно очень быстро перейдем к 30 тысячам долларов, это создаст неустойчивую среду, которая откроет нам меньше 14 тысяч долларов».

В то время как Биткойн не достиг уровня цен в 30 000 долларов за выходные, разницы в 2000 долларов может оказаться недостаточно, чтобы остановить потенциальную серьезную коррекцию, и быстрый рост все еще может привести к краткосрочному падению цен.


  • Дебют биткоина сопровождался его хищениями

    Как и любая другая денежная единица, криптовалюта, являющаяся весьма ценным активом в среде хакеров и криминалитета, подвержена хищениям. Это подтвердили кражи в первые годы его распространения, ставшие особенно ...


  • Основатель Facebook зарабатывает около 6 млн. долларов в день

    Состояние Марка Цукерберга, основателя Facebook, оценивается специалистами журнала Forbes в 19 млрд. долларов. Благодаря этому он попал в список 400 богатейших землян, где гордо занимает 20-ю строчку. Предприниматель со ...


  • За немцем в Беларусь

    Казалось бы, что покупка автомобиля вдалеке от родного города, с последующей перегонкой обратно – это анахронизм, оставшийся где-то в девяностых годах, вместе с разборками, приставками «Денди» и малиновыми пиджаками. ...


  • Что представляет собой Эфириум?

    Ethereum - это цифровая система, позволяющая создавать несколько децентрализованных приложений. Системная безопасность блокчейнов криптовалют, таких как Биткойн, Эфириум, не зависят от центральных органов, банков и ...


  • Выбор прибыльной темы вашего сайта

    Если вам кажется, что залог успеха будущего сайта - ваше владение темой и заинтересованность пользователей, вы ошибаетесь. Порой совсем не обязательно разбираться в теме сайта. Достаточно заказать у хороших копирайтеров ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика