Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Уют »  

Секреты дизайна интерьеров

foto li 10 300x300 Секреты дизайна интерьеровСоветы по использованию дизайнерских приёмов

Несмотря на то, что большинство дизайнеров работают в недоступных для простого пользователя программах проектирования – таких как архикад, автокад, тем не менее обычного человеку можно использоваться различные приёмы дизайна интерьеров, даже не открывая эти программы.

1. Акцентная стена

Стена должна отличаться от других поверхностей и стен. Это могут быть как другие обои, так и отличие цветом или фактурой, отделочными материалами.

В качестве необычных акцентов подойдут :

Роспись на стене ( это частый подход для комнат подростков, детских)

Арт плакаты и постеры. Можно сделать целую композицию из нескольких постеров.

Плавные стеновые панели – как специальный уникальный объект для дивана или кровати

Также в качестве акцента можно использовать необычные 3D панели на кухне из различных материалов. Это могут быть деревянные рейки, декорированный кирпич, или даже фотопечать. Вы можете одну стену фактически вылепить, как художник. Стена из гипсового кирпича – великолепный способ разнообразить интерьер. И это лучше продумать на стадии чернового ремонта квартиры в Москве.

2.Акцентная мебель.

По сути – это продолжение первого способа, только теперь мы подбираем не материал и цвет стены, а какой-то предмет мебелировки.

Такой приём позволяет скорректировать пропорции комнаты , стать финальным эскизом всей композиции.

Вы можете, например, обыграть пространство с помощью подушек, портьер, любого другого текстиля.

Также изменять пространство можно с помощью светильников, зеркал, различных тумб. Выбирайте разные варианты материалов, фактур. Даже ТВ-зона может преобразить ваш интерьер до неузнаваемости.

3.Яркая прихожая.

Это – первое помещение, которое встречает вас, как хозяев. Также и гости увидят прихожую первую, а значит именно она должна проводить впечатление. А вот что это будет – решать вам. Но в случае, если вы заранее составляете бюджет и делаете расчет цены ремонта новостройки в Москве, то составить план затрат в соответствии с дизайн проектом нужно заранее. Чем необычнее будет ваша прихожая, тем затратнее будет ремонт.

4.Эклектика

Так же в последнее время модно эклектическое сочетание стилей и приёмов при ремонте квартир.

Эклектика – это совмещение в одном пространстве приёмов различных стилей. Только вот есть стили, которые сочетать совершенно нельзя, а есть те, что отлично гармонируют друг с другом.

 Секреты дизайна интерьеров

Ну к примеру, Арт-деко – стиль роскоши. Важно, чтобы роскошь была везде, всё очень дорого. И взять другой стиль – скандинавский минимализм, который зародился в послевоенные годы в Скадинавии ввиду полного отсутствия денег у жителей. Поэтому эти два стиля комбинировать невозможно, так как в минималистичной бедноте будет просто непонятно смотреться какой-нибудь предмет роскоши…И наоборот, если весь интерьер обставлен в стиле арт-деко роскошью, то зачем там устанавливать какой-то недорогой стул или тумбочку из ИКЕА?

Доверьте свой ремонт профессионалам, и будет вам счастье!


  • Что такое Соц-арт?

    Творчество художников, которые были при советской власти в течение многих лет, активно привлекает самую разнообразную публику. В последнее время в интернете начали то и дело появляться качественные и годные к прочтению ...


  • «Арт-ансамбль» – настоящий русский джаз

    Джаз у большинства меломанов ассоциируется исключительно с зарубежными исполнителями. Но ведь в России тоже любят и умеют его играть. Надо лишь расширить свой музыкальный кругозор, ознакомившись с альбомами от ...


  • Выбор материала, а именно для стен дома

    При постройке дома его стены должны быть прочными. Потому что именно они считаются несущими. Также стена должна не пропускать холодной воздух в дом и быть теплой. Это значит, что правильно сделанная стена пропускает ...


  • Межкомнатные перегородки: эффективное решение для современных интерьеров

    Межкомнатные перегородки играют важную роль в создании уютной и функциональной обстановки внутри помещений. Долгое время они использовались преимущественно для разделения пространства, но современные тенденции в ...


  • Искусство интерьерного дизайна кухни

    В мире современного дизайна кухонь слова "стиль" и "функциональность" становятся синонимами, создавая уникальные пространства, насыщенные эстетикой и практичностью. Взглянув на интерьер кухни как на художественное ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика