Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Услуги типографии “МБА”

041020171344564 300x160 Услуги типографии “МБА”

Типография “МБА” работает по трем основных направлениям: офсетная полиграфия, оперативная цифровая печать и переплетное дело, в частности твердый переплет а5. Эти три направления составляют большой ассортимент рекламно-полиграфической продукции, которую компания предлагает своим клиентам - визитки, буклеты, листовки, брошюры, каталоги, календари, брошюры, книги в мягком и твердом переплете, P.O.S. материалы, услуги по реставрации изданий, кожаные книжные переплеты, материалы для наружной рекламы, а также сложные нестандартные рекламные конструкции и изделия.

Типография “МБА” - современное полиграфическое предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг. Печатное и постпечатное оборудование от ведущих производителей, квалифицированный персонал, отлаженный технологический процесс позволяют нам держать на высоком уровне качество выпускаемой полиграфической продукции.

Многолетний опыт, постоянное совершенствование профессионализма, умение найти индивидуальный подход к любому клиенту, к каждому отдельному заказу - залог решения любых поставленных задач. “МБА” постоянно работает над расширением ассортимента полиграфической продукции и услуг, следим за развитием отрасли и стремимся использовать в своей работе новые технологические и технические решения для производства качественной полиграфии.

Дизайн-студия предложит свои необычные идеи при создании и разработке фирменного стиля, дизайна визиток, буклетов, плакатов, календарей, каталогов, и любой другой рекламной продукции.

Книжно-журнальная верстка, корректура, редактирование и написание текстовых материалов, услуги фотографа и профессионального журналиста, ретуширование, обработка иллюстраций и графических материалов, сканирование, подготовка и запись презентаций, электронных версий полиграфических работ на альтернативные носители.

Несколько слов про ценообразование. Сегодня цена является чуть ли не самым определяющим фактором при выборе подрядчика. И несмотря на это считаем, что цена на полиграфические услуги и товары должна отображать аргументированный расчет, учитывающий затраты на расходные материалы, трудовые затраты, эксплуатацию производственных помещений и оборудования, и разумеется оптимальную норму прибыли. Очень важно, чтобы у заказчика не возникало ощущения переплаты или неуверенности из-за слишком низкой цены. “МБА” своим заказчикам предлагает доступные цены на полиграфическую продукцию и услуги. Постоянным клиентам предусмотрены скидки. На многие услуги действуют акции, следите за ними! Для ознакомления с ценами на полиграфию вашему вниманию представлен прайс-лист, указанные в нем цены действительны.

Если у вас возникли вопросы, или же вы не нашли интересующей вас информации просим звонить к нам в офис, или воспользоваться формой электронной заявки (для оперативного и точного расчета стоимости кажите параметры – тираж, материал, красочность, размеры, объем издания, способы отделки, виды скрепления, индивидуальные особенности).


  • Как распечатать книгу на принтере

    На сегодняшний день скачать себе на телефон, планшет или смартфон книгу в электронном варианте бесплатно может каждый человек, поскольку это очень просто делается и каждый с этим справится. Но не всегда удобно читать ...


  • Типография Global Marketing – оперативная цифровая и офсетная полиграфия

    Обратиться за оказанием типографических услуг к компании «Глобал Маркетинг» сегодня окажется наиболее удачным вариантом для любого клиента из столицы нашей страны, ведь именно эта организация готова оказать максимум ...


  • Типография: выбираем хорошую и недорогую компанию

    Реклама - двигатель прогресса. Истина, которая уже не один год, руководит маркетинговым продвижением в любой отечественной компании. Типографические изделия, при этом, являются самым популярным вариантом рекламы. Это ...


  • Зачем нужна полиграфия

    В начале 2000 годов, когда многие начали открывать свою полиграфию, многие говорили о том, что на рынке все больше новых цифровых технологий, а следовательно, всю информацию скоро будут преподносить на разных флешках ...


  • Особенности календарей на заказ

    Календарь представлен в качестве полиграфической продукцией с большим количеством целей, которой выполняется роль как и сувенира, так и подарка. Кроме того, он нашел широкое применение для обеспечения мощнейшей ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика