Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

ЖК «Имеретинский» в Сочи

zhk imeretinskij 1 1589875112 300x199 ЖК «Имеретинский» в Сочи

Малоэтажные дома и поселки на фоне многоэтажек города выглядят все более привлекательными. Последние годы наблюдается возрастающий спрос на квартиры именно в таких комплексах, особенно расположенных в тихих пригородах и благоприятных районах. ЖК «Имеретинский» - яркий представитель малоэтажного строительства в Сочи.

На портале компании zhk-imeretenskiy-sochi.ru представлены различные варианты и проекты. Можно ознакомиться с описаниями, необходимыми данными и ценами, расположением и фотографиями.

Виды и инфраструктура ЖК «Имеретинский»

Понятие малоэтажной застройки довольно широкое – это строения до четырех этажей, часто имеющие мансарду. ЖК «Имеретинский» состоит из различных типаов домов:

Клубные дома. Это элитные жилые комплексы, рассчитанные на небольшое количество квартир. Расположение – центральные и престижные районы, такие дома имеют собственную благоустроенную территорию с ограниченным входом, внутреннюю инфраструктуру. Комплексы с небольшим числом квартир бизнес и комфорт классов. Могут располагаться в динамично развивающихся районах, на набережных, около зеленых зон. Обычно состоят из нескольких корпусов, окружены благоустроенной придомовой территорией.

- Таунхаусы. Это малоквартирные комплексы, словно составленные из отдельных коттеджей, объединенных в одно здание. Такой вариант только выходит на рынок, но уже пользуется популярностью, особенно среди молодых семей. Фактически, это двухэтажные апартаменты, совмещающие преимущества отдельного коттеджа и жилого комплекса. Квартиры отличаются выгодной стоимостью, наличием отдельного гаража, небольшим участком земли. Расположение – динамично развивающиеся районы вдали от центра, но имеющие отличную транспортную развязку и окружающую инфраструктуру.

Преимущества ЖК «Имеретинский»

Проживание характеризуется такими преимуществами:

- отличная экологическая обстановка;
- близость к природе (для пригорода);
- хорошая инфраструктура;
- наличие современных коммуникаций;
- транспортная доступность;
- однородная социальная среда;
- единая архитектурная идея.

Средние расценки и перспективы рынка

Спрос и цену на рынке малоэтажной застройки диктует некоторая ограниченность возможностей в застройке. В черте города осталось не так много удачных мест для подобных комплексов, большая часть все застраивается в пригородах. Если рассматривать процентное соотношение, то городская застройка составляет всего 2,4%, а вот доля загородной уже составляет 6,4% от общего количества сдаваемых новостроек вообще.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика