Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Тату на удачу: какой символ несет, куда лучше наносить

1652065832 65 o tendencii com p simvol udachi tatu foto 66 300x300 Тату на удачу: какой символ несет, куда лучше наноситьТатуировки не только украшают, но и могут серьезно изменить жизнь человека. И для привлечения успеха важно лишь выбрать подходящее изображение. Сделать это нетрудно, т.к. сейчас на просторах сети есть много вариаций тату на удачу.

Самые знаменитые тату на удачу

Золотая рыбка. По мнению многих этот персонаж помогает людям исполнять их заветные желания. Перед тем, как наносить татуировку, важно загадать то, что хочется. И золотая рыбка обязательно исполнит просьбу.

Клевер. В западных странах это важный символ удачи. Тату с его присутствием может быть выполнено в разных стилях (акварель, реалистичный и т.п.). Еще оно может дополняться и другими деталями (радугой, монетками и пр.).

Подкова. Подобное тату на удачу одно из самых популярных. Если верить легендам, этот символ способен защитить человека от бед, неприятностей и напастей.

Колесо Фортуны. Тату с подобным рисунком достаточно популярно. А вместо колеса можно нанести символ самой богини Фортуны, которая так же хорошо будет притягивать удачу.

Деньги. Это тату на удачу и богатство говорит само за себя. На теле замечательно смотрятся рисунки любых монет и купюр. А дополнить их можно надписью или символами.

Со звездами. Подобное тату подходит как для девушек, так и парней. Символ может быть нарисован в качестве падающей звезды или даже астрологического созвездия. Такой подход усилит необходимые черты характера и поможет человеку стать успешнее

Кубики игральные. Такая татуировка тоже признана символом удачи. А еще она служит владельцу в качестве талисмана. Для усиления эффекта важно подобрать подходящее количество точек, которые будут изображены на сторонах кубика.

1662791627 42 kartinkin net p tatuirovka na udachu i dengi dlya zhenshch 42 Тату на удачу: какой символ несет, куда лучше наносить

Куда лучше наносить?

Самыми подходящими для тату на удачу считаются следующие участки тела:

Ноги. Татуировки небольших размеров отлично смотрятся на лодыжках или коленях. А более массивные располагают на передней стороне бедра.

Шея. Тату в этом месте помогает привлечь успех и достаток. Особенно на нем замечательно смотрятся звезды или другие символы.

Руки. Татуировки можно размещать на плечах. Именно в этом месте хороши

оберегающие и приносящие удачу символы. Если разместить тату на запястье - оно будет помогать творческим и мечтательным натурам. А если изображение совсем маленькое, его можно расположить и на пальце. Наиболее часто для этих целей выбирают указательный. Принято считать, что такое тату приносит в жизнь финансовый достаток и успехи на рабочем поприще.

1653961258 14 o tendencii com p igrovie kubiki tatu foto 14 Тату на удачу: какой символ несет, куда лучше наносить

Итак, когда решено сделать татуировку, изображение важно выбирать по своему вкусу. А правильно подобранный эскиз будет не только отлично выглядеть, но и радовать обладателя очень много лет.


  • Татуировки на кистях

    Странное наступило время: на экранах телевизоров, на улицах, практически везде мы видим людей с татуировками и пирсингом. Они явно гордятся своими «украшениями». Это увлечение стало своеобразной «пандемией», охватившей ...


  • Хочу татуировку. С чего начать?

    Татуировка в современном обществе уже давно перестала быть атрибутом принадлежности к какому-либо социальному классу и носить смысловую нагрузку для окружающих. Всё чаще рисунок на теле становится элементом декора, ...


  • Как выбрать тату-салон

    Делать тату в домашних или кустарных условиях – это самое последнее дело. Каждый профессионал в сфере тату скажет, что лучше всего обращаться в профессиональный салон. И вот чтобы не изуродовать свое тело, а ...


  • Выбираем оборудование для тату салона

    Каждая татуировка таит в себе скрытый смысл, позволяет изменить свой взгляд на мир и соответственно свою жизнь в какую сторону повернуть - решать вам! Не знаете, какой орнамент выбрать, не можете определиться с ...


  • Выражение личности с помощью татуировки на предплечье

    В истории человечества татуировки играли различные роли — от символа рода и племени до выражения личных убеждений и искусства. Они остаются удивительным отражением индивидуальности и творчества, а татуировки на ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика