Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Электрокачели – лучший подарок для новорожденных

b41383abb84a049be3a66b9810221ba9 300x300 Электрокачели – лучший подарок для новорожденных

Спокойный, умиротворенный, засыпающий в своей колыбельке малыш – милейшая картина, зрелище, на которое можно смотреть вечно. Конечно же, ничто не может укачать и успокоить лучше, чем любящие, теплые руки мамочки или папочки. Но далеко не каждый родитель доверит укачивание ненаглядного чада кому-то еще, кроме самых близких. Однако успокоение малыша – задача не из легких, порой это – изнурительный труд. Отличным помощником в этом нелегком и ответственном деле может стать аренда электрокачелей.

Детально об электрокачелях

Детские электрокачели – это, прежде всего, максимальные комфорт и безопасность для чада. Современные модели повторяют плавные укачивающие движения человеческих рук, тем самым создавая крохе идеальные условия. Они не только берегут нервы и силы родителей, но еще и освобождают им руки, давая возможность отдыхать либо заниматься домашними делами.

По сути своей такие качели – это надежно закрепленное креслице с электронным управлением, возможностью настроек и множеством самых разных функций. Практически все современные модели гарантируют высокий уровень комфорта и полную безопасность, дают возможность выбрать подходящую интенсивность качания, угол наклона спинки (вплоть до полностью горизонтального положения), сопровождать процесс укачивания приятной мелодией. Имеется много дополнительных интересных функций, таких, как таймер, лампочки, подвесы с игрушками и прочее.

Несколько слов о безопасности

Еще десять лет назад в обществе было много споров относительно безопасности таких устройств. Сегодня сомнений в этом вопросе нет – современные модели электрокачелей совершенно безопасны, это подтверждают ведущие мировые специалисты в области педиатрии. Они отмечают, что равномерное укачивание не только эффективно успокаивает, но и хорошо влияет на психику крохи, а также укрепляет его вестибулярный аппарат.

Как и где покупать?

Чтобы гарантированно купить электрокачели для новорожденных в интернет-магазине – недорогие и качественные, нужно в процессе выбора обращать внимание на следующие моменты: прочность ремней безопасности, устойчивость устройства, наличие фиксаторов против складывания, отсутствие острых деталей и посторонних ароматов от материалов, возможность простой чистки. Обязательное условие удачной покупки - наличие сертификата качества, подтверждающего безопасность электрокачелей.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика