Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Обзор ресторанов KFC

836b83140253655627c09aed0f4 300x196 Обзор ресторанов KFC

KFC — популярная сеть фастфуд-ресторанов. Это вторая по величине сеть ресторанов в мире после McDonald's, насчитывающая более 18 000 торговых точек в 120 странах и территориях по состоянию на декабрь 2012 года.

Любители бургеров со всего мира знают и любят KFC. Здесь можно купить большое количество фастфуда. Мы искренне рекомендуем этот ресторан всем!

KFC получил известность в России в 2001 году. Но уже тогда он ярко выделялся на фоне других ресторанов фаст-фуда. Обновление ассортимента магазина происходит в зависимости от сезона.

За годы работы на территории России, KFC успел получить статус одного из основных фастфуд-рестоанов. Ассортимент пополняется постоянно. Широкий выбор, высокий уровень обслуживания, бесплатная доставка — далеко не все преимущества KFC. Здесь можно удачно купить еду, используя купоны KFC. Интернет-магазин KFC круглосуточно открыт для покупателей из России и принимает заказы в любое время.

Соусы KFC

В KFC есть 6 уникальных соусов. К ним относятся «Классическое ранчо», «Медовый соус», «Острый соус», «Медовая горчица», «Медовый барбекю» и «Соус KFC» (ранее известный как «Хороший соус, облизывающий пальцы»).

Соус KFC является фирменным соусом KFC и представляет собой модернизацию их классического соуса Finger-Lickin’ Good. Соус KFC дымный, острый и немного сладкий. Он сделан из смеси кетчупа, уксуса, горчицы и майонеза.

KFC, ранее известная как Finger-Lickin’ Good, решила сменить название и изменить рецепт в ответ на глобальную пандемию COVID-19. Новый рецепт даже вкуснее, чем оригинальный. Кроме того, при 90 калориях на порцию этот соус хорош, даже если вы на диете!

KFC проделала большую работу, создав 6 восхитительных соусов для макания. Они взяли многие классические соусы, такие как ранч, барбекю и медово-горчичный, и добавили свой собственный уникальный оттенок. Вы не ошибетесь, выбрав любой соус для макания KFC, но наш личный фаворит — фирменный соус KFC.

Соус KFC — это идеальное сочетание сладкого, острого и копченого. Попробуйте прямо сейчас на некоторых тендерах из кусочков жареной курицы!

Медовый соус KFC — это сладкий соус, приготовленный из настоящего меда, лимонной кислоты, воды, патоки, сахара и кукурузного сиропа. Он имеет мягкий, свежий и естественно сладкий вкус и идеально подходит для придания приятного медового вкуса жареной курице!

Соус KFC сделан из смеси кетчупа, майонеза и горчицы, имеет сладковатый, дымный и острый вкус!


  • Кирпич для барбекю становится основой нового ритуала гурманов

    В мире, где быстрота и удобство часто ставятся во главу угла, находится искусство, которое требует терпения, внимания к деталям и страсти к гастрономическому совершенству - это искусство приготовления барбекю из ...


  • Откуда пошло название медовый месяц

    Нет сомнений, что практически каждый из нас знает, какой смысл вкладывается в понятие медовый месяц, хотя верно и то, что причина, из-за которой появилось такое название известна далеко не всем. Медовым месяцем у нас ...


  • Насладитесь волшебством новогодних сладких подарков

    С приближением праздничного сезона наши сердца наполняются ожиданием чудес и радостью, а запах мандаринов и шуршание упаковочной бумаги напоминают нам о приближающемся Новом Году. В поисках идеальных подарков для ...


  • Форекс в России 2020: как найти надежных брокеров?

    Найти лучших форекс брокеров в России может показаться сложной задачей, особенно если вы только начинаете свою карьеру на рынке форекс. К счастью, на этой странице мы предоставили вам все, что вам нужно знать о ...


  • Рецепт приготовления жульена с грибами и курицей

    Не каждая хозяйка знает, как правильно приготовить жульен. Жульен с грибами и курицей – это отличное блюдо, которое можно приготовить не только ежедневно на кухне, в качестве ужина, но и на праздничный стол подать. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика