Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как работает магазин лотерейных билетов Thelotter

6c14dc584a382ba6faf2eb7353b19c60 300x157 Как работает магазин лотерейных билетов Thelotter

Thelotter – крупнейший посредник мировых лотерей. Зелоттер предлагает билеты официальных государственных лотерей со всего мира – от США до Новой Зеландии.

Чем отличается Thelotter

Гос. лотереи надежны, в отличии от многочисленных розыгрышей на час, так как гарантом честности и контролирующим органом, выступает государство. В таких условиях мошенники не рискнут мухлевать и не выплачивать выигрыши. Если основной сайт не работает, можно воспользоваться зеркалом.

Интерфейс сайта лаконичен и не перегружен лишней информацией. Пользователя встречает блок, где отображено, когда произойдут ближайшие розыгрыши и размеры призов. Пройдя по соответствующей ссылке, пользователь ознакомится с небольшой справкой о правилах игры, после чего может купить билет. Проще просто не бывает.

Как это работает

Thelotter дает возможность поиграть в крупнейшие зарубежные лотереи, такие, как Mega Millions и Евроджекпот. Множество игровых опций, включая комбо-ставки, а также мультиабонементы, синдикаты и подписки.

Для участия в любых розыгрышах, необходима регистрация на сайте. Сразу после того, как будет создан аккаунт, необходимо подтвердить адрес электронной почты. И все, любая лотерея доступна.

Принципе работы Thelotter следующий – компания предлагает купить лотерейные билеты, напрямую в точках продаж в стране, где проводится розыгрыш. Сотрудники компании предоставляют отсканированные копии билетов в личном кабинете. Thelotter работает на основе комиссионных. Все транзакции защищены GeoTrust и зашифрованы 128-битным протоколом SSL.

Пошаговый план

Чтобы определиться с ответом, стоит хотя бы зайти на любой профильный форум или почитать отзывы на отзовиках.

Пользователи отмечают такие положительные стороны сервиса:

  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • множество постоянных акций и бонусов для покупателей;
  • детальная статистика по всем розыгрышам;
  • есть приложения для iPhone, Android, iPad;
  • огромный выбор лотерейных билетов, включая Евромиллионы.

Важнейшая особенность работы TheLotter в том, что тот, кто выиграл даже весьма солидную сумму, не должен будет ехать получать ее в страну, где проводился розыгрыш. Самым известным случаем стала история жителя Ирака, выигравшего 6,4 млн. долларов в лотерее США. С уверенностью сказать эта история – обман или нет – сложно. Но вот выигравших меньшие суммы уже более 8 миллионов, по заявлениям сайта Thelotter.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика