Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Как уехать в США

maxresdefault28 300x168 Как уехать в США

В том случае, если вы поставили себе цель уехать на ПМЖ в Соединенные Штаты Америки, то у вас имеются такие реальные возможности для переезда:

- участие в лотерее Грин Кард.
- выезд по рабочей визе с последующим получением вида на жительство.
- статус бизнесмена Л-1.
- брак с американской гражданкой или гражданином.
- политическое убежище.

В первом случае вы можете сыграть в лотерею, чтобы оказаться в США, Для этого нужно зарегистрироваться в Диверсити Виза Лоттери, которую проводит государственный Департамент США. Регистрация бесплатная, так что вам нужно лишь зайти на сайт Департамента и самостоятельно зарегистрироваться, платить каким-то посредникам не нужно. Если вам немного повезет, то вы можете стать американским жителем.

Второй вариант – это выезд в Америку при помощи
usagco fakeпо рабочей визе, а впоследствии возможность  получить и ПМЖ в Соединенных Штатах. Такой вариант реален только для уникальных специалистов. Американские работодатель в действительности должен быть кровно заинтересован именно в вас и в ваших рабочих навыках, то есть вы должны быть незаменимым специалистом для какого-то американского работодателя.

Третий вариант – это супружество с американским гражданином/гражданкой. Тут нужно будет доказывать, что ваш брак не фиктивен, а действителен. Если вы нашли свою вторую половинку на всю жизнь, которая кроме большого числа положительных качеств обладает и американским гражданством, то в этом случае вы можете стать жителем Соединенных Штатов.

В то же время можно сказать, что вступать в фиктивные браки, для получения ПМЖ в штатах, не стоит. Как пишет usagco facts – это преступление. Более того, известны самые различные случаи мошенничества и обмана. В том случае, если вам попадется реальный  посредник, нужно понимать, что мнимые «невесты» и «женихи» набираются отнюдь не из высших слоев американского общества, так как приличные граждане таким заниматься не станут. Это часто спившиеся, опустившиеся или сидящие на игле люди, с криминальным прошлым и так далее. Уровень ответственности у них явно не на высоте, некоторые не являются на обязательное собеседование, а если и появляются, то не могут назвать имени любимого «супруга».

Четвертый вариант достаточно хорош, солиден и надежен, но при этом в вашем распоряжении должно быть не меньше 50 тысяч долларов. А лучше и больше, то есть все 100 тысяч, так как в этом случае, вы на самом деле сможете надежно уехать в США при помощи сервиса https://usagco.org/. Также нужно будет доказать законное происхождение ваших доходов. Основная часть денег останется в Вашем распоряжении, но при этом в каком-то виде они должны быть вложены в экономику страны, А чтобы вложить деньги, нужно их иметь, пусть даже в виде кредита.

Пятый вариант -  это политическое убежище. Америка предоставляет вид на жительство тем людям, чьи права были нарушены дома, то есть на территории их страны. Подать документы на данный статус можно лишь, будучи на территории Соединенных Штатов.


  • Авто из США. Что и как привезти?

    Та же машина, но технически другая. Это можно сказать об автомобилях, выпускаемых для американского рынка, сравнивая их с европейскими версиями. Есть существенные различия, которые в основном связаны с разными ...


  • Посредник в США – бескрайние просторы выбора

    Товары высокого качества – мечта каждого покупателя. Именно поэтому многие жители нашей страны не жалеют своего времени на поиск того или иного изделия. Порой приходится обойти достаточно большое количество ...


  • Где можно получить всю информацию о родах в США

    Даже те женщины, которым предстоит рожать не в первый раз и они уже хорошо знают, с какими проблемами это может быть связано, предпочитают готовиться к такому событию заранее, кроме всего прочего еще и, выбирая ...


  • Куда поехать в США?

    Соединенные Штаты Америки всегда манили к себе наших соотечественников. Сначала это было причиной труднодоступности этой удивительной страны, потом, в годы Советской власти, отсутствием информации о ней, но желание хотя ...


  • Электрогитары из США

    Электрогитара - гитара с цельным корпусом и встроенными звукоснимателями. Первые экземпляры появились в первой половине 20-го века. У такой гитары отсутствует резонаторное отверстие, поэтому без подключения к ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика