Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Как массаж может быть полезен для вашего здоровья?

1640784907 61 boombo biz p golie massazhistki foto 651 300x185 Как массаж может быть полезен для вашего здоровья?

Кортизол — это стероидный гормон, который часто выделяется в ответ на сильный стресс. Таким образом, он надлежащим образом связан со всеми проблемами со здоровьем, которые вызывает высокий уровень стресса, например, с тревогой или депрессией.

Хорошо известно, что массаж значительно снижает уровень стресса даже в небольших дозах. Пятнадцать минут в неделю или даже месяц могут иметь реальную пользу для вашего душевного состояния. Кортизол значительно снижен у людей, которые проходят массаж, помогая при вышеупомянутых проблемах.

Улучшение иммунной системы

У вас регулярно бывают язвы во рту? Во рту находится, пожалуй, больше всего бактерий в организме, и одним из первых признаков ослабления иммунной системы являются язвы, появляющиеся во рту. Если вы когда-либо испытывали «стрессовую язву», то знаете, как массаж может вам помочь.

Высокий уровень стресса приводит к сбою иммунной системы, вот почему у людей, страдающих от стресса, в самое неподходящее время появляются язвы во рту, просто это первое место, где проблема становится заметной. Снижая высокий уровень стресса, массаж может продлить работу вашей иммунной системы. Язвы, простуда и общее недомогание менее вероятны, и, если повезет, вы будете наслаждаться гораздо более здоровой жизнью, подробнее https://rus-massaggio.com/city-58/.

Помощь при боли

Массаж уже давно используется при спортивных травмах и тому подобном, и неудивительно, почему. Отмечено, что массаж значительно снижает скованность и значительно уменьшает боль. Это приятный, немедикаментозный способ снова сесть на лошадь после неприятной мышечной травмы или просто в том случае, если вы устали после напряженного дня.

В этих случаях вы, вероятно, увидите глубокий или спортивный массаж, более мягкий шведский массаж больше подходит для простого расслабления пациента. И с точки зрения помощи при боли важно помнить, что это довольно ограничено мышечной болью. Если у вас перелом, ожог или открытая рана, то массаж может оказаться болезненным и опасным занятием.

Получение оповещения

Если вы находитесь в среде с высоким давлением, легко почувствовать желание просто ошеломиться на некоторое время и позволить стрессу пролететь незаметно. Было замечено, что массаж предлагает искреннюю помощь, помогая людям оставаться начеку. Когда в исследовании TRI 1996 года контрольную группу сравнивали с группой, получавшей массаж, получатели массажа отвечали на вопросы быстрее и точнее.

Так что, по крайней мере, попробовать массаж определенно стоит. Если у вас когда-либо были проблемы с чем-либо из вышеперечисленного, то расслабляющая встреча может быть именно тем, что поможет вам снова встать на ноги.


  • Шейный массаж и массаж Юмейхо

    Если основными критериями в выборе является эффективность и качество массажа то Вы на правильном пути! На бытовом уровне каждый его умеет делать, но только опытный и компетентный мастер, владея знаниями анатомии и ...


  • Массаж - эротическое удовольствие

    В настоящее время имеется немало салонов, где специально обученные мастера могут сделать вам эротический массаж. Что же это такое? в нашем понимании и не просто обычный лечебный массаж, как многие привыкли. Эротический массаж – это великолепное, прекрасное удовольствие, которое могут вам доставить люди, владеющие этим искусством.


  • Что такое водный массаж?

    Водный массаж включает в себя нежную процедуру мануального массажа, в которой используется плавучесть воды в терапевтическом бассейне. В большинстве случаев этот вид массажа приносит больше пользы клиенту, потому ...


  • Тайский массаж: Искусство и здоровье

    Тайланд славится своей культурой, богатой традициями и искусствами. Одним из самых удивительных и ценных искусств, зародившихся на этой земле, является тайский массаж. Это древнее искусство, которое бережно ...


  • Лечение в соляных пещерах

    Эффективное воздействие соляных пещер на больных астмой и бронхитом доказано давно. Но проблема в том, что такие шахты и пещеры не были доступны всем желающим. И причиной тому была их удаленность и ограниченное ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика