Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Преимущества почтовых рассылок

email 300x240 Преимущества почтовых рассылок

Одним из видов интернет маркетинга является рассылка рекламы Вашего сайта.
Этот вид рассылки дает стабильный трафик, привлечение целевых групп пользователей, и если это делать собственноручно, то эта реклама в интернете является бесплатной.

Почтовый сервис email рассылки - этот вид представляет собой рассылку писем на электронные почтовые ящики пользователей сети, для привлечения внимания и раскрутке сайта или к рекламируемому сайту: товаров, услуг и продуктов. Этот вид маркетинга требует профессиональных навыков, и применять его следует аккуратно, так что бы получатель рекламы в интернете, не воспринял ее за «спам» и не причинил вам дальнейшем неприятности. Кроме всего, этот вид послания нужно составлять правильно, по всем правилам, которые используются в интернет маркетинге, иначе возможный клиент просто не обратит внимание на ваши усилия.

После регистрации на сервисе в качестве автора, нужно открыть новую рассылку (нужная ссылка на открытие находится в левом меню). По желанию можно открыть собственный блог, в который автоматически будут попадать и все ваши рассылки, или дискуссионный лист в виде своеобразного клуба общения подписчиков или создать RSS канал.

Начинается рассылка писем, как правило, с утра понедельника, так как это наиболее эффективный график привлечения большего числа посетителей на ваш сайт с рассылки.

Если требуется включение изображения в выпуск рассылки, то его сначала надо загрузить на любой бесплатный сервис картинок, такой как flickr, radikal, photobucket. Потом при вставке  изображения надо просто указать к ней путь (html код) на сервисе картинок. Таким образом, Вы избегаете лишней загрузки на свой хостинг.

C помощью прямой почтовой емейл рассылки, вы сможете предоставить каждому адресату информацию о новых разработках, коммерческих акциях, предложения по участию в совместных проектах, а также узнать его личное мнение (его отзывы о положении дел на рынке, ассортименте предполагаемой и используемой продукции). Мы уверены – подобное непосредственное (личное, адресное) обращение способно вызвать более доверительное отношение и выделить вас из общей массы продавцов.

Применение прямой почтовой рассылки необходимо на следующих этапах:

- знакомство — поможет ознакомить потенциальных клиентов с компанией, перечнем предоставляемых услуг/товаров;
- поддержание связи — информирование о возникающих изменениях в условиях работы, расширении ассортимента предоставляемых товаров/услуг;
- поддержание обратной связи — анкетирование, изучение потребительского мнения о качестве предоставляемых товаров/услуг, ассортименте, номенклатуре, определение текущих и перспективных потребностей;
- приглашение поучаствовать в выставках, совместных проектах;
- поздравление с профессиональными и личными праздниками.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика