Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Как карты Таро предсказывают будущее

54454115 300x199 Как карты Таро предсказывают будущее

О картах Таро как о системе предсказания будущего сегодня слышали многие, даже люди, далёкие от эзотерики. Это подтверждает достоверность ответов, получаемых при помощи данного инструмента. Примечательно, что даже виртуальные расклады Таро на сайте v-kosmose.com дают поразительно точные предсказания на будущее. Возникает вопрос: как карты это делают?

Конечно, в большей степени это заслуга вовсе не карт Таро, а самого человека, который с их помощью погружается в собственное подсознание и достаёт оттуда ценную информацию о прошлом, настоящем и будущем. Эти сведения позволяют сделать точный прогноз грядущих событий, который затем в большинстве случаев действительно воплощается в жизнь.

На какие вопросы могут ответить карты Таро

Некоторые утверждают, будто колода Таро способна ответить на абсолютно любой вопрос. Разумеется, это не так. Ни одна мантическая система не сможет с точностью назвать вам имя будущего супруга или его номер телефона. В первую очередь данный инструмент служит для описания и анализа ситуации, а также событий прошлого. На основании этой информации они также выстраивают прогноз на будущее.

Но важно понимать, что будущее любого человека содержит несколько линий развития — происходящее будет зависеть исключительно от ваших поступков и выбора. Карты Таро могут лишь показать, какой вариант развития грядущих событий наиболее вероятен на данный момент.

Помните ещё и о том, что карты Таро — это не маятник. Поэтому они не могут ответить на конкретный вопрос и дать односложный ответ по типу "да" или "нет". Важно уметь правильно и грамотно формулировать вопросы к системе Таро. Например, вместо того, чтобы спрашивать, стоит ли вам переходить на новое место работы, лучше задать вопрос о том, какие вас там ждут перспективы карьерного роста. Уже на основании этих сведений вы сможете принять верное решение.

Карты Таро являются очень полезным инструментом, позволяющим улучшить качество жизни, но для этого необходимо его использовать с умом. Специалисты рекомендуют с помощью магической колоды просматривать, что произойдёт, если вы поступите тем или иным образом. Так вы сможете выбирать наиболее выгодную стратегию поведения в различных ситуациях.

Кто может гадать на картах Таро

Обычно при слове "гадалка" мы представляем себе ведьму с магическим хрустальным шаром, которая при одном взгляде на человека способна рассказать ему всю его дальнейшую судьбу. Однако предсказание будущего на картах Таро мало связано с этими стереотипами. В первую очередь Таро является древней мантической системой, которую при желании может изучить любой.

Соответственно, для этого необязательно обладать сверхъестественными способностями или уникальным талантом. Но было бы неправильно говорить, будто у всех людей одинаковые возможности развития в данной сфере. Как и в любом виде профессиональной деятельности, наличие определённых качеств поможет быстрее достичь успеха в искусстве прорицания с помощью Таро. Особое значение тут играет то, насколько развита ваша интуиция.

Для правильного чтения карт Таро недостаточно просто вызубрить значения каждого аркана. Необходимо научиться интуитивно чувствовать расклад, складывать в голове несколько изображений в единую картину происходящего. Этот навык сможет при желании развить каждый: чем больше вы практикуетесь, тем лучше вы понимаете карты, тем точнее ваши прогнозы на будущее.

Всегда ли карты Таро дают правильные ответы

Как и любая мантическая система, карты Таро могут время от времени давать неверные результаты. Если выражаться точнее, сами карты не врут, но вот вопрошающий может ошибиться в их толковании. Причём от этого не застрахован даже самый опытный и талантливый прорицатель.

Очень многое в получении достоверного предсказания зависит от настроя гадающего. Невероятно важно сосредоточиться и сконцентрироваться перед проведением сеанса гадания. Также необходимо иметь развитое аналитическое мышление, чтобы суметь правильно прочитать и расшифровать карты в раскладе. Гадающий должен оставаться максимально беспристрастным и сохранять объективный взгляд на ситуацию. По этой причине не рекомендуется обращаться к картам Таро в те дни, когда вы неважно себя чувствуете или пребываете в апатичном настроении.

Рекомендуется создавать подходящие условия для гадания, чтобы вам было проще сосредоточиться. Некоторые специалисты советуют включать музыку медитативного характера, зажигать в помещении свечи, раскладывать карты на специальной скатерти для гадания. Данные условия соблюдать необязательно, однако это может вам помочь настроиться на сеанс гадания и, соответственно, получить достоверные результаты. Если все правила, перечисленные выше, соблюдены, то вероятность получения верного прогноза существенно повышается.


  • Американские Виртуальные Visa-карты - это мир безграничных возможностей

    Финансовые технологии позволяют нам осуществлять денежные операции более удобно, быстро и безопасно. Одним из замечательных инструментов в этой области являются виртуальные Visa-карты, доступные для приобретения в ...


  • Как использовать карты для определения направления движения

    Носить с собой распечатанные карты при путешествии из одного места в другое — разумная вещь. Однако печатные карты имеют свои ограничения, особенно когда речь идет о функциональности и информации. С другой стороны, ...


  • Гадание онлайн

    Гадание онлайн – интересная и более доступная альтернатива настоящему гаданию. Не у каждого есть все необходимое для совершения ритуала, однако многие хотят узнать, что их ждет в будущем. Предсказание судьбы - ...


  • Топливные карты – отличное решение для вашего бизнеса

    Занимаетесь доставкой готовой еды? Производством и продажей мебели? Организацией праздничных мероприятий? Во всех этих, и многих других случаях, коммерческим организациям требуется собственный автопарк. Да, где-то он ...


  • Кэшбэк - что это и как работает?

    Сегодня практически никто не носит наличные деньги. Мы гораздо охотнее проводим транзакции с помощью платежной карты, оплачивая с ее помощью не только электронное оборудование или одежду и обувь, но и меньшие ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика