Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Электронные приводы для окон от Aprimatic

02342121 300x200 Электронные приводы для окон от Aprimatic

Современная жизнь немыслима без автоматики. Она прочно вошла в жизнь людей, делая ее более удобной, комфортной.

Особой популярностью сейчас пользуется привод для окон.

Компания “Aprimatic” разрабатывает реечные приводы для фрамуг, сдвижных окон, жалюзи и люков с электропитанием 24 и 230 вольт и ходом от 230 до 750 мм. Еще существуют различные цепные приводы для мансардных окон и люков, а так же приводы для купольных и мансардных окон. Кроме этого, есть штоковые приводы для труднодоступных фрамуг, ленточных и купольных окон и скоростные штоковые приводы для купольных окон, которые открываются наружу.

Ассортимент автоматических приводов просто огромен, они идеально подходят для легкого управления окон и фрамуг в труднодоступных производственных, офисных и жилых помещениях. Все модели имеют современный стильный дизайн, компактные габариты и выполнены в нескольких цветовых вариантах, именно поэтому они великолепно смотрятся как на пластиковых окнах, так и окнах из алюминиевого профиля и дерева. Автоматика, в основном, предназначена для проветривания любых помещений, где нет возможности открывать окна из-за труднодоступности или большой высоты.

Кроме автоматики для окон и фрамуг, компания разработала большой ассортимент линейных электромеханических приводов для распашных ворот и электромеханических редукторных приводов для сдвижных ворот бытового и коллективного пользования. Модели самые различные, работают от 24 и 220 вольт.

В огромном ассортименте aprimatic.msk.ru присутствуют изделия, ориентированных на интенсивную работу в неблагоприятных и даже жестких климатических условиях, к которым предъявлены особые требования надежности. Такая автоматика используется в основном на крупных предприятиях и заводах.

Для автоматизации тяжелых сдвижных (откатных) индустриальных ворот, которые используются особо интенсивно, компанией разработан специальный электропривод цепной оконный с электропитанием 200 вольт. Он актуален для откатных ворот, масса створки которых доходит до 2000 килограмм. Кроме этого, есть модель привода, которая имеет питание 380 вольт и предназначена для ворот с массой створки до 4000 килограмм.

Для автоматизации распашных ворот компанией «Aprimatic» разработана серия линейных гидравлических приводов с высокой интенсивностью использования с питанием 230 вольт и весом створки ворот до 1000 килограмм.

Кроме прочего, компания создала электромеханические и гидравлические шлагбаумы для умеренного, умеренно-интенсивного и интенсивного движения транспорта. Ресурс некоторых таких устройств рассчитан на более полтора миллиона циклов. Существуют так же варианты, имеющие корпус из нержавеющей стали. Некоторые модели оснащены регулируемой системой безопасности.


  • Многооборотные приводы

    Многооборотные приводы — это тип привода, который обычно используется в системах автоматизации клапанов. Эти приводы предназначены для обеспечения необходимого крутящего момента для многократного поворота штока ...


  • Ремонт окон и дверей от профессионалов

    Весьма неверным подходом является отсутствие должного ухода за пластиковым окном. Такие изделие отлично прослужат на протяжении 10 лет, а после уже могут выходить из строя: разрушаются разные механизмы, появляются щели. ...


  • Гаражные ворота - все, что вам надо об этом знать

    Выбор гаражных ворот нелегок, и когда приходит время, элементов, которые надо оценить перед покупкой, оказывается много. Гаражные, как и доступны по демократичной цене на сайте vorota39.ru. Все факторы ...


  • Ремонт ворот - 5 простых вещей, которые нужно проверить

    Ремонт гаражных ворот зачастую может выполнять сам домовладелец. Прежде чем обращаться к профессионалу, нужно проверить как минимум 5 простых вещей. Некоторые виды ремонта чрезвычайно просты. Например, жесткая или ...


  • Какие въездные ворота выбрать?

    О том, какие въездные ворота выбрать, стоит задуматься гораздо раньше - при планировании въезда в собственность. Это лучший способ избежать неприятного сюрприза, когда окажется, что его тип не соответствует форме ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика