Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как выбрать правильную палатку

2784519422 300x294 Как выбрать правильную палатку

Чтобы получить максимум удовольствия от кемпинга, одним из наиболее важных элементов снаряжения, которое вам понадобится, является палатка для кемпинга. Будете ли вы наслаждаться своим опытом, будет во многом зависеть от качества палатки, которую вы выберете. Вот почему сегодня на рынке представлено значительное количество палаток.

Первое, что вы должны сделать, чтобы правильно выбрать палатку, это определиться с размерами палатки, которая вам нужна.

Палатки https://atm-sfera.com предназначены для размещения определенного количества людей. Например, одинокому туристу может понадобиться палатка, подходящая для одиночного туриста, в то время как семье из шести туристов понадобится что-то намного больше и просторнее.

Большинство палаток на рынке сделаны с этикетками, описывающими их вместимость или, другими словами, сколько туристов они могут вместить.

Это означает, что, если вы не хотите приобретать много палаток разной вместимости, вам следует хорошо подумать и мудро определиться с тем, какое наибольшее количество кемперов вы планируете разместить вместе с вами.

Итак, если вы всегда ходите в поход с другом, но в этом году решили пойти в одиночку, подумайте о покупке палатки для двоих или «палатки для двоих».

В основном палатка состоит из четырех компонентов: дуги, корпус палатки, дождевик и брезент. Брезент на самом деле представляет собой ткань или простыню, которую вы кладете на землю, что поможет продлить срок службы пола вашей палатки.

Теперь, когда вы знаете основные компоненты, вот несколько советов о том, как выбрать и купить палатки пневмокаркасные в соответствии с вашими потребностями.

1. Подумайте, что вам нужно. Учитывайте такие факторы, как место, в которое вы отправляетесь в поход, в какое время года, будете ли вы путешествовать с рюкзаком и любые другие требования, которые вы можете придумать. Определившись со своими потребностями, вы сможете принять обоснованное решение о покупке.

2. Определите свой бюджет и сумму, которую вы готовы потратить. После того, как вы установили свой бюджет, маловероятно, что вы перетратите его. Также может потребоваться надувная водная горка.

3. Определитесь с весом и размером палатки. Много ли отдыхающих будет спать в этой палатке? Размер не будет иметь большого значения, если вы отправляетесь в «автомобильный кемпинг». Однако, если вы решите отправиться в пеший поход, будет разумнее инвестировать в легкую палатку.

4. Посмотрите доступные функции палатки. На современном рынке вы будете избалованы выбором, так как многие производители предлагают различные уникальные функции для своих палаток.

Например, вы можете выбрать палатки с сетчатыми панелями, которые пропускают ветер в вашу палатку и в то же время защищают от комаров и других насекомых. Или вы можете выбрать стойки для палаток с «амортизирующим шнуром», которые позволяют быстро установить, водонепроницаемые или огнестойкие палатки или даже дождевик для большей защиты от дождя.


  • Список вещей, которые нужно брать в поход

    Если вы начинающий турист, наверняка все больше задаетесь вопросом о том, что нужно брать с собой в поход, а от чего можно отказаться. Люди в походе чаще сетуют на тяжесть рюкзака, а не на нехватку вещей. Поэтому прежде ...


  • Походы по Крыму и Кавказу: полезные советы для начинающих туристов

    Крым и Кавказ – это идеальные регионы для того, чтобы отправиться в поход. Во-первых, там достаточно приятный климат. Во-вторых, оба региона очень красивы и оставляют после себя огромное количество положительных ...


  • Все для спорта и активного отдыха

    Современная жизнь связана с большим количеством негативных аспектов, от стресса до ослабления иммунитета. Если человек хочет жить полной жизнью, правильно сопротивляться стрессу и пребывать в отличной физической форме, ...


  • Кто поможет провести электричество в дом

    Что бы там ни говорили, но без электричества сейчас обойтись очень сложно. Конечно, если вы отправляетесь в туристический поход на пару дней, то можно обойтись без телевизора или любимого компьютера, а палатку освещать ...


  • Фонарик для кемпинга

    Фонарь - это умное и мобильное устройство, полезное во многих ситуациях. У каждого из нас дома есть хотя бы один. Факел также может принимать различные формы. Какой из них лучше всего подходит для кемпинга? ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика