Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Уют »  

Какой тип напольного покрытия лучше всего выбрать

01455112 300x200 Какой тип напольного покрытия лучше всего выбрать

Помимо литых полов, полностью состоящих из полиуретана, и различных материалов для пола с износостойким полиуретановым слоем, существуют также многослойные изделия, в которых средний слой выполнен из полиуретана. Поскольку эпоксидный наливной пол эластичен, создаются половые доски с отличной упругостью. Материал предотвращает появление стойких следов от колесиков крупной мебели или офисных кресел.

Описание

Слоистая структура таких полов обычно состоит (сверху вниз) из прозрачного износостойкого полиуретанового слоя (иногда со структурой поверхности «реальной на ощупь»), декоративной бумаги с печатью (например, под дерево или камень), внутреннего слоя из полиуретана и ламинированной подложки для стабилизации и лучшей адгезии половиц к основанию. Производители часто вставляют дополнительное армирование из стекловолокна между декоративной бумагой и средним слоем половиц для дополнительной стабилизации.

Классификация в многослойной логике

Многослойные полы с долями ПУ относятся к многослойным полам, что буквально означает «многослойные полы». В данном контексте слово «модульный» подчеркивает, что отдельные слои полов не сделаны из определенного материала, а могут быть заменены по желанию, как модуль.

Эти полы представляют собой декоративные покрытия в виде досок или плитки с многослойной структурой и обработанными краями. В стандарте также указано, что многослойная структура состоит из износостойкого верхнего слоя, декоративного верхнего слоя, несущего материала и, как правило, балансировочного слоя.

Как упоминалось выше, существует много многослойных полов, которые имеют износостойкий слой из полиуретана, но в остальном сделаны из других материалов. Обычно их называют не полиуретановыми полами, а, например, виниловыми полами. Если, с другой стороны, полиуретановые полы прямо упоминаются в секторе MMF, это обычно означает изделия, в которых нижний слой также изготовлен из полиуретанового пластика.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика