Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Лечение ДВНЧС

vhchs 300x168 Лечение ДВНЧС

Лечение ДВНЧС зависит от каждого конкретного случая, план может быть составлен профессионалами клиники стоматология рядом. Стоматологи используют способы лечения, которые восстанавливают правильный прикус и нервно-мышечное функционирование. Такие способы лечения (восстановительная стоматология и использование внутриротовых аппаратов) аккуратно смещают нижнюю челюсть так, чтобы мышцы, кости, нервы и зубы функционировали гармонично.

Лечение сустава

Обычно диагностика внчс и лечение подразумевает использование устройства NTI-tss, которое позволяет устранить боль. NTI-tss – это система борьбы с напряжением, которая признана наиболее эффективным методом для профилактики мигрени по версии FDA.

Это устройство работает быстро, просто, эффективно и не несет больших финансовых затрат. Обычно пациенты отмечают улучшение сна в первую же ночь использования аппарата, а вскоре уходит и боль. Вы можете получить более подробную информацию на сайте http://artocclusion.ru/ или у специалистов клиники.

А вот в чем принцип устройства NTI-tss:

- Начните с аккуратного накусывания передними зубами на ноготь своего указательного пальца до тех пор, пока возникнет легкий дискомфорт
- Теперь накусите на ноготь указательного пальца клыком, применяя ту же силу.

Больнее кусать клыком, чем резцами. Почему?

Резцы предназначены не только для откусывания пищи: они также являются «индикаторами твердости» того, что вы кусаете. С помощью резцов вы определяете, насколько сложно будет что-либо разжевать.

Клыки предназначены для того, чтобы захватывать пищу. Поскольку сокращение мышц при контакте клыков непроизвольно (не регулируется человеком), соприкосновение клыков способствует сжиманию зубов. Это сжимание зубов ведет к боли, которые сопровождают ДВНЧС, а помощь при таком состоянии заключается в разобщении жевательных поверхностей зубов.

Устройство NTI-tss

1. Шины, покрывающие все зубы, восполняют то расстояние, которое возникает между верхними и нижними зубами при расслаблении жевательных мышц. Таким образом, и передние и задние зубы контактируют, что ведет к сохранению парафункций (неправильной функции) мышц.

2. Регулируя толщину шины в зависимости от давления на определенные группы зубов, можно снизить интенсивность сжимания зубов. Если контакты более грубые в области моляров, то сжимание зубов может быть устранено. Если преобладает контакт в области клыков, то сжимание зубов вернется вновь.

3. Передняя наклонная плоскость смягчает парафункциональную активность жевательной мышцы (мощной мышцы в щеке, которая участвует в закрывании рта), а также латеральной крыловидной мышцы (она участвует в открывании рта), но никак не влияет на контакт клыков и сжимание зубов под влиянием височной мышцы.


  • Как сделать белоснежной свою улыбку

    Многие из нас уже отлично понимают, насколько важно здоровье зубов для здоровья всего организма и поэтому при возникновении каких либо проблем, стараются сразу же обращаться к стоматологам. Нет смысла терпеть, когда ...


  • Круглосуточная стоматологическая клиника

    Здоровье полости рта является важным компонентом здоровья на протяжении всей жизни. Стоматологическая клиника, работающая 24/7 предоставляет превосходную стоматологическую помощь в условиях отсутствия стресса. В ...


  • Брекеты: Как они работают и что их делает уникальными?

    В последние годы брекеты стали одним из самых популярных методов исправления зубов. Но мало кто знает, как они работают и почему они настолько эффективны. В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы ...


  • Стоматология “Здоровая Улыбка”. Лечение зубов

    Врачи, которые работают  стоматологической клинике “Здоровая Улыбка” готовы ответить на любой ваш вопрос и предоставить вам грамотное и современное лечение. Специалисты имеют сертификаты и лицензии, необходимые для ...


  • Комплексное лечение зубов: пошаговое руководство

    Здоровье наших зубов - это необычайно важная составляющая общего состояния нашего организма. Если зубы слабы и разрушаются, то это приносит нам массу боли, неудобств, да и вредит другим органам нашего тела. Давно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика