Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Советы по планированию успешной видеоконференции

1659777334 56 funart pro p fon dlya videokonferentsii krasivo 61 300x202 Советы по планированию успешной видеоконференции

Видеоконференции — полезный бизнес-инструмент, объединяющий близких людей, находящихся по всему миру. Магия видеоконференцсвязи в том, что она стерла все границы, сократила время в пути, а также расходы. Компании, а также исследовательские подразделения могут проводить важные деловые встречи, а также учебные модули с помощью видеоконференции на пк.

Составление плана видеоконференции

Шаги для планирования и успешного проведения видеоконференций онлайн нетрудны. Для начала надо определиться с днем и временем с учетом часовых поясов и праздников.

1. Разошлите уведомление всем заинтересованным о видеоконференции и подтвердите участие.

2. Определиться с форматом видеоконференции и обеспечить ее бесперебойную работу, проверив наличие у всех участников необходимого оборудования.

3. При выборе места подумайте о качестве звука и видео. Комната должна быть стандартной, а окна в идеале должны быть за системой видеоконференцсвязи или закрыты жалюзи. Выберите правильное расположение сидений с учетом таких аспектов, как звуковое эхо. Рекомендуется светлая мебель и хорошо освещенная комната с люминесцентными лампами. Если стены синие, это идеально. Максимально изолируйте помещение от внешних звуков.

4. Проверьте, есть ли у вас подходящее сетевое подключение. Это должна быть служба цифровой сети, такая как служба IP или ISDN. Обратитесь к местному представителю VSGi. Вам потребуется подключение к локальной сети, подходящие розетки и кабельные каналы или кабелепроводы.

5. Подготовьте такое оборудование, как второй плазменный монитор размером от 27 до 60 дюймов, видеомагнитофон или DVD-плеер, документ-камеру, вспомогательную камеру, портативные компьютеры, проводные или беспроводные сенсорные панели управления и т. д. В случае сомнений воспользуйтесь профессиональной помощью.

Общие советы для видеоконференции:

а. Попросите участников занять свои места как минимум за 10–15 минут до начала конференции.

б. Разошлите короткую заметку всем спикерам о том, как говорить/презентовать слайды на видеоконференции.

в. Расположите камеру так, чтобы все участники были в поле зрения.

г. Каждому нужно говорить нормально, как при встрече лицом к лицу. Не будет нужды говорить громче.

д. Избегайте шаркания ногами или бумагами. Микрофоны улавливают все звуки, даже шепот.

е. Используйте обычный этикет встречи.

Всемирная паутина значительно изменила то, как функционирует мир. Сегодня электронные собрания или видеоконференции стали обычным явлением, и участники могут находиться в любом уголке мира и при этом присутствовать на собрании. Участники могут обмениваться идеями, представлять слайды и данные, обсуждать и обсуждать вопросы и взаимодействовать так же, как на встречах лицом к лицу.

Участники будут сидеть в своих кабинетах, а не в конференц-зале. Видеоконференцсвязь стала современным искусством с превосходным качеством звука и изображения, и этот процесс экономит бизнесу значительное количество времени, а также деньги.


  • 5 лучших акустических систем для дома: Полное руководство

    В нашем стремлении сделать жилище не просто местом проживания, но и пространством, где каждый уголок наполнен комфортом и уютом, не стоит недооценивать значение качественного звука. Акустическая система высокого ...


  • Купить камеру заднего вида

    Камера для обзора вида сзади транспортного средства, тем более с возможностью просмотра на мониторе, должна быть выбрана правильно. Не зная определенных нюансов, сделать правильный выбор достаточно сложно. Необходимо ...


  • Как правильно выбрать веб-камеру

    Сегодня веб-камера предлагает массу возможностей. К примеру, Livecam– этот сервис позволяет просматривать в реальном времени жизнь на улицах любого города в любой стране. А благодаря астрографии, можно рассматривать ...


  • Аксессуары для экшн камеры GoPro

    Хобби есть у каждого человека. Есть любители спокойно посидеть у телевизора, а есть те, кому нужно «покорять горы». Активный отдых предполагает много эмоций, ярких впечатлений и конечно же видео, которое запечатлит это ...


  • Музыка поможет убрать боль. Так ли это?

    Ученые занимаются вопросами исследования чудодейственных и лечебных средств музыки очень давно. Не стали исключением и шотландские ученые. В университете Глазго, именуемом как Glasgow Caledonian University было найдено ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика