Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Путешествия на катере в Балаклаве

don 16173 300x187 Путешествия на катере в Балаклаве

Провести время с семьёй или с друзьями в отпуске можно, отправившись на морскую прогулку на катере. Балаклава является для этого идеальным местом, так как именно от неё открывается множество направлений, способных подарить самые яркие эмоции и оставить в качестве воспоминания фотографии, завораживающие пейзажи и достопримечательности, известные во всём мире.

Среди многочисленных экскурсий каждый может выбрать для себя то, что придётся по душе.

Насколько это дорого

На самом деле расценки на экскурсии, в которых используется прогулочный катер в Балаклаве Leda-River, подобного типа варьируются и зависят от продолжительности конкретного маршрута, необходимости предоставления дополнительных услуг, а также вместимости выбранного судна. Также можно внести отдельную плату для того, чтобы заказать рыбалку, устроить профессиональную фотосессию на борту или обычный душевный пикник.

Как проходит морская экскурсия на яхте в Балаклаве

Речь идёт о самом живописном уголке, где природные достопримечательности эффектно сочетаются с историческими постройками. Отдельные из них можно лицезреть исключительно со стороны моря.

Тот, кто впервые собирается практиковать морские прогулки на катере Leda-River в Балаклаве, обычно открывает для себя это место с самой необычной стороны, так как с головой погружается в природные красоты и колдовские морские ландшафты. Даже самые короткие туры по Балаклавской бухте увлекательны, особенно в сопровождении гида. Более длительные маршруты рассчитаны, как правило, на один день, они открывают туристам совершенно иные горизонты, в частности, возможность исследовать природный ландшафтный заказник мыса Айя, а также мыс Фиолент.

leda bounty 02 Путешествия на катере в Балаклаве

Сразу перед морской прогулкой важно прослушать инструктаж по технике безопасности. Все правила и указания необходимо соблюдать, будучи на борту – это гарантирует спокойствие экскурсии и положительное впечатление.

Насколько вместимой должна быть яхта, определяется в зависимости от судового билета – именно в нём указывается максимальное количество человек. В любом случае арендовать катер в Балаклаве можно на leda-river.ru, где профессионалы объяснят все тонкости.

Самые популярные направления морских прогулок на яхте из Балаклавы – это мысы Айя и Фиолент. Здесь туристов ждут пляжи Серебряный, Золотой и Инжир, а также гроты, пейзажи ландшафтного заказника и незабываемое купание в чистом море. Особенно интересно лицезреть Скалу Святого Явления, расположенную у мыса Фиолент. При наличии гида можно узнать много местных легенд, а также получить незабываемые фотографии на фоне скал Орест и Пилад.


  • Преимущества алюминиевых катеров

    Катер – это небольших размеров быстроходное судно, которое является заветной мечтой многих людей. Речная или морская прогулка на катере – это захватывающее приключение, которое может подарить ощущение полной свободы и ...


  • Способы укрепления лодки

    Надувная лодка – это, прежде всего, инвестиции. Если вашей лодки будет разрушено, инвестиции превратятся в хлам. Кроме того, вам будет труднее получать удовольствие от плавания в воде. Плавать на лодке должно быть ...


  • Советы по изучению цифровых фотоуслуг

    В темные века цифровой фотографии получение отпечатков цифровых изображений могло стать причиной серьезной головной боли. Помимо вопроса о качестве отпечатков, многие из ваших стоковых фотографий в итоге не увидели ...


  • Как действуют на психику звуки природы. Полезность прослушивания

    Любой звук, имеющий природное происхождение, будь то пение птиц или шум водопада, успокаивает человека. Почему так происходит? Потому что человек — создание, живущее и родившееся в природе, и все природные звуки ...


  • Преимущества отделки панорамными фотообоями

    Каждому из нас хочется жить в уютном и красивом доме, где обстановка располагает к комфортному отдыху и просто приятно находиться. Большую роль в этом играет отделка помещений, ведь именно от нее зависит и ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика