Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Магазин музыкальных инструментов

03255665 300x187 Магазин музыкальных инструментовМагазин музыкальных инструментов – это особая индустрия, в которой нужно разбираться, знать оборудование, которое продается, чтобы ориентироваться в потребностях клиентов. Музыкальных магазинов огромное количество по всей стране, но нет ни одного, где можно купить БУ музыкальные инструменты, комиссионное оборудование, гитары популярных музыкантов, комиссионную аудиотехнику, восстановленные музыкальные инструменты. В магазине Стокмьюзик.рф широкий выбор музыкальных инструментов, звукового и сценического оборудования, в том числе синтезаторов, гитар, скрипок, укулеле и барабанных установок.

Большие магазины, дистрибьюторы музыкального оборудования имеют шоурумы.  Для демонстрации потребителю нового товара устраиваются мастерклассы, концерты. После проведения мероприятий инструменты, которые демонстрировались на мероприятии, не могут быть проданы как новые. Витринный товар не подлежит продаже как новый, такое оборудование поступает в продажу в СтокМьюзик. Опытные, квалифицированные специалисты проводят предпродажную подготовку: диагностируют музыкальные инструменты и приборы, проводят сборку, при необходимости  проводят настройку гитар и укулеле и товар попадает в торговый зал.

Цены порадуют вас:  товар считается БУ, как только вскрывается коробка, соответственно стоимость снижается. Такие скидки значительно влияют на стоимость дорогостоящих музыкальных инструментов.

«СтокМьюзик» – единственный уникальный магазин по продаже комиссионного, БУ, восстановленного оборудования для профессиональных музыкантов, увлеченных людей.

Так же в ассортименте присутствует и новая музыкальная аппаратура и инструменты.

Гитары

Большой выбор гитар акустических, классических, электрогитар, бас-гитар, скрипок, укулеле. В магазине возможно поиграть на любом инструменте, подключиться к комбоусилителю, выбрать гитарный эффект. Также для подключения электрогитар в наличии качественные кабели, ремни и стоки для гитар.

Ударные

Представлены акустические и электронные барабаны, стойки, тарелки, барабанные палочки, микрофоны, эффекты, перкуссионные инструменты.

Электронные пианино и синтезаторы

Широкий выбор цифровых электронных пианино и роялей, синтезаторов, MIDI-клавиатур на любой бюджет. Вы можете поиграть на инструментах, выбрать наиболее удобную клавиатуру для вас. В продаже всегда присутствуют пюпитры, подставки, банкетки.

Студийное оборудование

Широкий выбор акустических систем пассивных и активных, студийных мониторов, сабвуферов, звукообрабатывающего оборудования, диктофонов, портастудий, рекордеров, звуковых карт (интерфэйсов), контроллеров, наушников, плееров, микшерных пультов и усилителей по выгодным ценам.

Микрофоны и радиосистемы

Ассортимент магазина представляет микрофоны и радиосистемы ведущих зарубежных брендов, а так же аксессуаров к ним. Радиосистемы для любой цели: вокальные, инструментальные, конференционные, универсальные.

На сайте стокмьюзик.рф вы можете оформить оборудование в кредит или рассрочку.


  • Из какого материала лучше выбрать укулеле?

    Какую укулеле купить, чтобы не разочароваться в инструменте на любом этапе обучения и развить удивительную страсть к игре на самом модном музыкальном инструменте последних десятилетий? Что это за интрумент? ...


  • Особенности укулеле

    Под укулеле понимают разновидность гитары, изобретенной на Гавайях. Она имеет сходства с классическим и акустическим инструментом, однако, имеются и отличия. Наряду с этим стоит разобраться в особенностях укулеле, а ...


  • На каких гитарах играли Битлз

    Гитары, на которых играли Битлз, имеют огромное значение в истории музыки. Группа состояла из четырех талантливых музыкантов: Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. Каждый из них выбирал свои ...


  • Укулеле: что нужно знать о гавайской гитаре

    Данный музыкальный инструмент появился не так давно, но очень быстро покорил всех своим восхитительным звучанием. Миниатюрная гитара появилась на гавайских островах, но ее отлично используют в кантри, джазе, блюзе. С ...


  • Укулеле: как начать играть?

    Укулеле - миниатюрный гавайский инструмент. Внешне укулеле напоминает гитару, поэтому его часто так и называют гавайская гитара. В отличие от классической акустической гитары, в этом инструменте всего 4 струны. В ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика