Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Французские деревни - 5 жемчужин для вашего следующего отпуска во Франции

derevnya v tureni 300x213 Французские деревни   5 жемчужин для вашего следующего отпуска во Франции

Многие из нас понимают, что Франция является одной из самых привлекательных стран на планете. Это смесь искусства, культуры, истории и фантастических окрестностей, которые помогли сделать это место раем для многих людей, но это означает посещение более популярных мест в стране, таких как Париж, Сен-Тропе или Ницца. Таким же красивым, интересным аналогом в России может быть село Бжид в Краснодарском крае.

Многие люди не догадываются, что помимо этих знаменитых мест во Франции есть огромное количество совершенно живописных деревень, которые по праву считаются жемчужинами Франции теми, кто их находит. Так какие же самые красивые города во Франции? У многих людей есть свои фавориты, но представим несколько деревень, которые, как мы думаем, вам обязательно стоит посетить во время отпуска во Франции.

1. Эугузон

Euguzon, очаровательная и безмятежная деревня, является домом для спокойных озер, рек и ручьев, которые обеспечивают ряд развлекательных мероприятий. Озеро Эгюзон — превосходное место для тех, кто любит плавать, ходить под парусом, кататься на водных лыжах или грести на каноэ. В этом прекрасном городе также есть условия для стрельбы из лука, горных велосипедистов и наездников.

В этой традиционной деревне ежегодно в октябре проводится фестиваль каштанов и яблок. Аромат жареных каштанов и карамелизированных орехов будет будоражить ваши чувства, а звуки народных сказок и живая музыка доставят вам удовольствие.

2. Сен-Готье

Сен-Готье, расположенный на берегу реки Крез, представляет собой небольшую причудливую деревню. Это одна из различных укрепленных деревень во Франции, в которой есть ряд исторических зданий и башен, построенных в 16 веке. На самом деле, здесь до сих пор сохранились остатки зданий, к большому удовольствию любителей истории.

Культура и история изобилуют этой деревней, особенно аббатство, которое до сих пор украшает центр города, хотя за эти годы оно много раз подвергалось реконструкции. Национальный парк Бренне является прекрасным убежищем для тех, кто любит отрываться от погружения в историю и наслаждаться общением с природой.

3. Монпазье

Деревня Монпазье находится всего в 15 км к югу от Домма. Поскольку происхождение деревни можно проследить до 13 века, ее удивительная история помогла ей оставаться выдающимся городом и в наше время. Многие старинные здания сохранились, а также оригинальный рыночный зал и великолепная церковь, так что здесь есть, чем вас удивить. Поскольку город мало изменился за эти годы, это идеальное место для любителей истории, заинтересованных в том, чтобы узнать больше о старых французских деревнях.


  • Семь мифов о Франции

    Поскольку Франция является топовой туристической страной, вот про ее семь мифоф: Француженки не толстеют. Поскольку француженки не сидят на диетах и не ходят в спортзалы, большинство людей уверены, что они обладают ...


  • Как охраняются исторические памятники

    Охраняемые, перечисленные, зарегистрированные, инвентаризованные... Существует множество терминов, используемых для обозначения "исторических памятников". Но действительно ли мы знаем, что означает этот термин? Мы ...


  • Жена экс-призедента Карла Бруни опозорила своего супруга

    Супруга экс-президента Николя Саркози Франции спела поликуплеты. Французская певица Карла Бруни в новом альбоме песен «Little French Songs» спела про своего супруга Николя Саркози. Так же в своем альбоме певица ...


  • Как помочь повысить урожаи на своем участке

    Во второй половине прошлого века существовала тенденция по переезду жителей деревень и поселков в города, где было проще найти достойную работу и обеспечивать свою семью. Многие даже не обращали внимания на отсутствие ...


  • Все о гитарах Keith Urban

    Keith Urban - одна из новейших гитар в современном музыкальном мире. Что ж, не совсем новый. Тем не менее, это определенно один из тех музыкальных инструментов, которые хочет получить каждый. Итак, это любопытный ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика