Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Лучшие советы по чистке матраса

zakaazat himchistku matrasa 300x197 Лучшие советы по чистке матраса

Люди спят около 8 часов каждый день, и помимо сна мы также проводим много времени на своих кроватях. Это основная причина того, что наши кровати загрязняются быстрее, чем любой другой предмет мебели. Волосы, омертвевшая кожа, остатки пищи — вот некоторые из наиболее распространенных причин загрязнения матрасов. Вы должны знать, что чистка матраса является одной из неотъемлемых частей вашей домашней уборки.

Вот несколько советов от optimumclean.ru, которые помогут вам сохранить ваши матрасы свежими и чистыми:

  • Чтобы защитить поверхность матраса, вы можете использовать защитный чехол. Всегда используйте чехол, который можно легко снять и постирать. Таким образом, вы можете очистить его горячей водой, сделав его свежим и здоровым.
  • По крайней мере, раз в неделю вы должны брать на себя задачу уборки дома, особенно простыней и покрывал. Вы можете смешать немного уксуса с горячей водой, чтобы очистить простыни и покрытие, это сделает их мягкими.
  • Производители советуют переворачивать матрас вверх дном после каждого месяца в начале, а затем через каждые два месяца. Также поможет химчистка матрасов на дому санкт петербург.
  • Матрасы следует пылесосить каждый месяц, используя насадку для чистки обивки.
  • Немедленно убирайте любые разливы, потому что разливы покрываются пятнами в течение 48 часов, поэтому устраняйте любые неполадки как можно скорее. Плесень быстро развивается на влажных поверхностях и может оказать негативное влияние на ваше здоровье. Прежде чем снова положить матрас на кровать, убедитесь, что он полностью высох.
  • Нанимайте профессионалов чистка дивана на дому в спб каждые 3 месяца, чтобы обеспечить их чистоту и продлить срок их службы.

Помимо пыли, вот некоторые разливы, которые вы должны быстро убрать, чтобы избежать пятен на матрасе:

    • Жидкие продукты питания : будь то чай, кофе, соки или вода, для очистки пятен с матраса следует использовать эффективные химические растворы. Начните с промокания ресурса бумагой или полотенцем. Распылите или равномерно капните химический раствор на пятно, затем осторожно потрите, когда пятно начнет подниматься. Тем не менее, всегда следите за тем, чтобы матрас был достаточно высушен после завершения процесса очистки, так как через некоторое время жидкость превратится в плесень, а это очень опасно для здоровья членов вашей семьи.
    • Моча : если у вас есть домашние животные, то вы, должно быть, сталкивались с проблемой мочи домашних животных на большей части вашей обивки, особенно на матрасах в вашем доме. Убедитесь, что устраните любые несчастные случаи, вызванные домашними животными в вашем доме.
  • Кровь : есть вероятность, что вы можете попасть в аварию, когда лежите или отдыхаете на своей кровати, и кровь из любого пореза может попасть на матрас. Если такие ситуации случаются, немедленно очистите матрас, потому что кровь может оставить стойкие пятна.

  • Ортопедический матрас, что это?

    Если вы страдаете недугами, связанными с позвоночником или мышцами, стоит купить ортопедический матрас, который поможет облегчить боль и тело сможет больше восстанавливаться во время сна. Думая о позвоночнике и ...


  • На что обратить внимание при покупке матраса

    В жизни каждого человека (или супружеской пары) наступает момент, когда ему нужно сломаться и купить новый матрас. Это особенно актуально для людей, у которых проблемы со сном из-за того, что матрас провисает, ...


  • Как правильно выбрать матрас?

    Здоровый сон — залог не только комфортной ночи, но и того, с каким настроением вы проснетесь и насколько продуктивным будет день. В последнее все больше людей начали правильно оценивать важность здорового сна. Помимо ...


  • Складные матрасы

    Вопрос о грамотной организации свободного пространства волнует многих. В связи с этим, появляется множество домашних гаджетов, которые призваны и место сэкономить, и вместить максимум вещей, не занимая много места. ...


  • Как выбрать матрас?

    Выбрать подходящий матрас для сна непросто. Мы должны помнить, что около 30% своей жизни мы проводим в постели, и комфорт сна влияет на наше здоровье и благополучие. Поэтому стоит ознакомиться со спецификой спальных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика