Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Как получить трафик с Facebook бесплатно

maxresdefault26 300x168 Как получить трафик с Facebook бесплатно

Успешным блогам нужен ежедневный трафик. Владельцы блогов знают, что без трафика они потерпят неудачу в любой нише, которую преследуют. В конце концов, трафик — это то, что оплачивает счета.

Интернет заполнен компаниями, которые также борются за тот же трафик, что и вы. Вы всегда хотите быть на шаг впереди своих конкурентов.

Один из надежных способов сделать это — узнать, как получить трафик с Facebook farmfb.store. Многие люди ищут в Facebook информацию о бизнесе и услугах. Присоединяйтесь к группам в вашей целевой нише, и у вас будет аудитория, настроенная на ваше мышление.

Вот 7 основных советов, которые помогут Facebook работать на вас:

1. Добавьте графику и видео

Одной из замечательных особенностей Facebook является возможность добавлять в посты графику и видео. Получение трафика на ваш блог или веб-страницу — это просто вопрос того, как заставить людей нажимать на ваши привлекательные изображения с гиперссылками.

Большие изображения сложно не заметить. Убедитесь, что содержание каждого изображения, которое вы используете, имеет отношение к этому конкретному посту, а также к самой вашей ссылке, первобил.

2. Пишите короткие сообщения

Подумайте о тех людях, которые заходят в Facebook со своих мобильных устройств: они ограничены тем, что могут видеть и писать. Одно-два остроумных или забавных предложения могут сказать больше, чем короткий рассказ. Важно знать, что такое первобил и как им пользоваться.

3. Делимся цитатами

Пользователи Facebook любят делиться цитатами. Попробуйте добавить короткую цитату, взятую прямо из вашего блога. Это заставит людей говорить о вашей цитате и, надеюсь, делиться ею. Используйте противоречивую цитату и посмотрите, сколько лайков и репостов она получит. Общие цитаты обычно слишком обыденны или скучны, чтобы заботиться о них или делиться ими.

4. Привлекайте других авторов, задавая вопросы

На вопросы нужны ответы, и кто-то обязательно ответит, если вопрос имеет отношение к теме страницы. Благодарите тех, кто ответит. Предложите им всю полезную информацию, которая у вас есть по этому вопросу.

Задавать разные вопросы — хорошая идея. Вопросы мнения обычно получают массу ответов — люди любят высказывать свое мнение обо всем и обо всем! Задайте простой вопрос о своей статье или предложите вопрос, который требует небольшого решения проблемы, чтобы найти ответ. Плакаты Facebook любят веселиться.

5. Читатели Facebook хотят чувствовать себя на связи

Читатели Facebook чувствуют себя связанными с различными группами и сообществами, которые они посещают. Поскольку они рассматривают Facebook как сообщество, они ищут информацию, которая может помочь им пережить свой день. Они также хотят знать, что происходит в их сообществе и во всем мире.

Поделитесь своими собственными статьями или советами по образу жизни, которые легко найти на вашем сайте. Вы даете им отрывок, и они захотят прочитать больше того, что вы хотите сказать.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика