Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Покупки музыкальных инструментов онлайн

0144551 300x168 Покупки музыкальных инструментов онлайн

Раньше, если вы хотели купить музыкальный инструмент, вам надо было найти ближайший музыкальный магазин и найти время, чтобы туда добраться. Этот традиционный способ может быть неудобным, а иногда даже невозможным при плотном графике работы и ограниченности местных возможностей. Сейчас стало удобнее, например, можно купить оркестровые инструменты на сайте https://www.spb.glinki.ru/.

Советы

После того как вы решитесь на покупку, могут возникнуть и другие проблемы: инструмент может прийти к вам поврежденным, музыкальный магазин может выставить вам неправильную сумму или прислать не тот товар. Очень важно быть уверенным в источнике, у которого вы покупаете инструмент, до совершения покупки, чтобы в случае возникновения проблемы вы могли быть уверены, что она будет решена.

1. Как долго работает музыкальный интернет-магазин? В Интернете существует множество "недобросовестных" магазинов. Один из способов убедиться, что вас не обманут, - узнать, как долго магазин ведет бизнес в Интернете. Обычно компания указывает, как долго она предоставляет свои услуги, в разделе "О нас" на своем сайте. Если вы не можете найти ответ на сайте, попробуйте позвонить в магазин и выяснить этот вопрос.

2. Есть ли у музыкального интернет-магазина номер телефона? Если компания не указала номер телефона на своем сайте, это признак того, что она может не общаться со своими клиентами по телефону. Общение исключительно по электронной почте может осложнить покупку, если в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы.

3. Безопасен ли веб-сайт? Если сайт не имеет сертификата SSL (Secure Sockets Layer), вам стоит дважды подумать, прежде чем отправлять на него данные своей кредитной карты. Digicert - это надежная компания, которая предоставляет SSL-сертификаты веб-сайтам, отвечающим требованиям шифрования и аутентификации. McAfee Secure - еще одна компания, которая защищает веб-сайты от хакеров, кражи личных данных, мошенничества с кредитными картами и вирусов. Ищите эти значки - они часто включают галочку или значок замка - на веб-сайтах, чтобы быть уверенным в том, что музыкальный интернет-магазин, в котором вы покупаете музыку, принимает все возможные меры для обеспечения безопасности своего веб-сайта, что сохранит вашу личную информацию в безопасности.

4. Есть ли у интернет-магазина физическое местонахождение? Музыкальные магазины, имеющие опыт непосредственного обслуживания покупателей в магазине, как правило, имеют более развитую политику обслуживания, которая будет лучше служить вам как покупателю. Проверьте раздел "О нас" на сайте, чтобы узнать о физическом местонахождении музыкального магазина.

5. Хорошо ли в музыкальном магазине обслуживают клиентов? Один из способов узнать это - позвонить в музыкальный магазин до того, как вы приобретете инструмент или оборудование. Поговорив с сотрудником магазина, вы получите более полное представление о том, насколько компетентен магазин и его персонал, если после покупки у вас возникнут вопросы о вашем инструменте.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика