Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Подбор подарочной книги для ребенка

 Подбор подарочной книги для ребенка

Книги - прекрасный подарок, но выбрать подходящую книгу бывает непросто. Нас, издателей детских книг, часто спрашивают совета по выбору книги для подарка на день рождения или праздник. Вот рекомендации о том, как выбрать идеальные подарочные книги для подарка племяннице, племяннику, ребенку друга или внуку.

Знание возраста и пола действительно помогает

Мы понимаем, что вы можете не помнить точно, сколько лет было ребенку на его последний день рождения, но иметь представление о возрасте полезно. Если ребенок дошкольного возраста, вы подберете другой материал, чем если он учится в средней школе. Кроме того, если вы не так часто видитесь с ребенком, чтобы знать о его интересах, знание того, выбираете ли вы подарочные книги в кожаном переплете для мальчика или девочки, поможет определить, какой тип книги будет желанным.

Поговорите с родителями ребенка

Спросите о текущих интересах, занятиях или хобби ребенка. Книги, связанные с тем, чем занимается ребенок, станут отличным подарком. Вы можете найти книги на сайте https://www.lovesbook.ru/, посвященные конкретно этой теме, или книги, в которых эта тема включена в сюжет. Например, если ребенок увлекается змеями, вы можете выбрать научно-ориентированную книгу с картинками и информацией о змеях или книгу с рассказом о змее.

Учитывайте семейные ценности

Пусть ваш подарок станет приятным дополнением к семье, а не предметом разногласий. Самый распространенный вопрос - религиозное содержание. Большинство родителей, с которыми мы общаемся, не хотят, чтобы их дети получали книги, в которых излагается какая-либо конкретная религиозная точка зрения. Мы слышали это от людей разного вероисповедания.

Другие вопросы, по которым вы хотели бы понять позицию родителей или избежать их, включают уровень насилия, сексуальное содержание и сексуальную ориентацию. Все это, как правило, требует определенного уровня зрелости, и родители лучше знают, готов ли их ребенок к такому содержанию.

Если вы не знаете, есть несколько тематических областей, которые нравятся большинству детей

Юмор, сказки и истории о животных имеют широкую популярность. Наш опыт показывает, что японская манга (комиксы) сейчас очень популярна в городских районах, но не так популярна в сельской местности. Манга сильно варьируется по содержанию: от "отлично подходит для детей" до "строго для взрослых". Обращайте внимание на то, что вы выбираете.

Попросите о помощи

В книжных магазинах часто есть продавец, который управляет коллекцией детских книг. Этот человек - ценный источник информации о самых популярных книгах.

"Подростки" - это трудная задача

Есть много книг для маленьких детей и много книг для взрослых, но промежуточный возраст от 10 до 15 лет может представлять определенную проблему. Книги для маленьких детей слишком детские для этих начинающих взрослых, а книги для взрослых, как правило, содержат сильные тематические элементы, которые не подходят для этого возраста.


  • Бесплатные книги для Android

    Электронные книги внедряются в нашу современную жизнь также активно, как и иные новинки компьютерной индустрии. Кто двадцать лет назад мог подумать, что в тонком куске пластика, напоминающем детский блокнот с ...


  • Лучшие современные книги о джазе

    Литературная коллекция изданий о джазе и блюзе, постоянно пополняется уникальными шедеврами, которые позволяют раскрывать все более новые и улучшенные стороны данной музыки. Среди современных книг о джазе можно найти ...


  • Читайте христианские книги, чтобы обогатить свою жизнь

    Христиане могут соединиться с сострадательным Господом, Иисусом Христом, разными способами. Библия, проповеди и другие церковные службы — это обычные пути, которыми христиане могут подтвердить свои отношения с ...


  • Электронные книги

    Современные электронные , значительным образом, упрощают нам жизнь. Ведь, теперь нет необходимости посещать библиотеки, проводить часы в читальном зале, чтобы насладиться чтением любимой книги. Сегодня, все на много ...


  • Чтение книг в 21 веке

    Доброй ночи, уважаемый читатель. Сегодня мы поговорим о том: почему книги у молодежи отошли не то, что на второй план и даже не на 20. По данным социологического опроса, книгу читает каждый 5 в большом городе, где ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика