Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Как остановить выпадение волос

 Как остановить выпадение волос

Из-за плохой экологии, неправильного ухода, некачественного питания и возрастных изменений волосы человека могут начать выпадать. Кроме этого появляются разные другие проблемы с волосами: шелушение, перхоть и так далее. Обратившись к грамотному врачу-косметологу, можно оперативно решить проблему и вернуть волосам здоровье и прочность, сделать их красивыми и шелковистыми.

Что важно учесть для здоровья волос?

Выпадение волос может начинаться в небольших объемах, и со временем увеличиваться. Здесь важно максимально быстро обратиться к косметологу, чтобы предотвратить серьезные последствия. В некоторых случаях, если запустить заболевание, можно лишиться очень серьезного количества волосяного покрова.

Для лечения волос современные врачи-косметологи используют разные процедуры, выбор которых зависит от особенностей организма конкретного человека, от состояния кожи головы и самих волос. Одними из самых популярных являются такие процедуры:

  1. Плазмотерапия – процесс, похожий на мезотерапию, но в данном случае вводимым препаратом являются тромбоциты, которые берутся у пациента из небольшого объема крови.
  2. Плацентарная терапия – введение в кожу и вены человека препарата, основанного на плаценте человека. Позволяет комплексно влиять на весь организм и делать волосы блестящими и крепкими.
  3. Мезотерапия – процесс, связанный с введением в кожу головы специальных коктейлей, которые содержат необходимые питательные вещества, благоприятно влияющие на рост и крепость волос.
  4. Микротоковая терапия – лечение с помощью специального аппарата, который пропускает небольшие импульсы тока через кожу человка.
  5. Лазерная терапия – применяется при различных заболеваниях кожи и волос. Луч проникает на 6-8 миллиметров и благоприятно влияет на волосы, делая их эластичными, послушными и плотными.

К кому обратиться?

Если вы ищете грамотного косметолога в Санкт-Петербурге, обратите внимание на специалиста Яна Левенкова. С услугами данного врача можно подробно ознакомиться на сайте https://kosmetolog-levenkova.ru. Это специалист с 10-летним опытом и наличием всей необходимой аппаратуры. Яна Левенкова использует только сертифицированные материалы, а ее высшее медицинское образование позволяет делать это максимально эффективно и безопасно. Укрепляйте волосы надежно и качественно с помощью опытного и ответственного врача-косметолога.


  • Непослушные кудряшки и правильный уход за ними

    Для кого-то прямые локоны – мечта, для кого-то кудрявые пряди, но так или иначе любые волосы требуют особого ухода, это касается и кудряшек. В этой статье рассмотрим основные правила ухода за такими волосами. Первое ...


  • Уход за наращенными волосами

    Вы всегда мечтали о длинных волосах, но наращивание волос не Ваш вариант? Есть прекрасная альтернотива - волосы на заколках. Искусственные Состоят из протеина и коллагена, которые повышают их устойчивость к ...


  • Особенности брондирования волос

    Если хочется сменить образ, используя что-то новое и придавая себе неповторимость, то стоит воспользоваться популярнейшей окрашивающей процедурой, такой как брондирование. Под данной техникой понимают окрас шевелюры ...


  • Маски для восстановления и роста волос

    Для многих женщин волосы являются средством гордости, с помощью которого они пытаются привлечь внимание окружающих. Красивые длинные волосы способны украсить женщину и сделать ее более респектабельной и стильной. Но ...


  • Как выбрать лучшие продукты для окрашивания волос

    Если вы ищете наилучший способ высвободить великолепие своей гривы и добавить оттенок помимо основных цветов, блики могут быть именно тем, что вам нужно. Вот краткое изложение того, о чем следует подумать, прежде ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика