Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Получаем сертификат ФСС

fssp 1 723x1024 211x300 Получаем сертификат ФСС

Сегодня существует множество способов проверить контрагента. Это можно сделать на сайте налоговой инспекции. Можно проверить контрагента используя  Интернет-сервисы. Так или иначе, тот, кто хочет проверить бизнес партнера должен понимать, что именно его интересует, и какие критерии позволят дать оценку деятельности контрагента.

В системе сертификации пополнение. В настоящее время каждый поставщик товаров и услуг можно получить сертификат ФСС. Ранее было невозможно оценить деятельность контрагента, используя только лишь предоставленные органом государственной статистики.

О добровольной сертификации

ФСС - это сертификат, который получается на добровольной основе. Сертификация соответствия продукции представляет собой некое деятельность третье стороны, благодаря которому доказывается соответствие услуг и товаров конкретному стандарту либо же иному виду нормативной документации. Добровольная сертификация продукции имеет весьма сложную систему и выполняется в соответствии с международными стандартами. В настоящее время выделяют всего лишь два основных вида сертификации: добровольную и обязательную.

Напрашивается одновременно несколько вопросов: особенности добровольной сертификации, а также, какие органы осуществляют данную деятельность.

Обратите внимание, что добровольная сертификация проводиться только по желанию и требованию продавцов. Реализуется ДС исключительно в тех случаях, когда нормы носят добровольный характер, а также не касаются общепринятых требований безопасности. В настоящее время в Российской Федерации существует около 85 систем. Они охватывают потребительский рынок.

О ФСС

Цель  сертификации — повышение надёжности и упрощение выбора поставщика товаров. Востребован реестр недобросовестных поставщиков. До недавнего времени не было механизма оценки компетенций и надёжности контрагента. Получить помочь в получение сертификата можно на сайте https://fssp-centr.ru/.

Создание СДС «ФССП» — первый шаг в построении целостной федеральной системы проверки поставщиков. Сертификация «ФССП»  является универсальным инструментом для оценки качества поставщика и некоторых из рабочих процессов.

Подводя итога отметим, что если вы хотите участвовать и побеждать в государственных закупках, выглядеть более авторитетно в глазах оптовых покупателей, то вам однозначно нужен данный сертификат.


  • Сертификация товаров: Обеспечение качества и доверия потребителей

    В современном мире, где предложение товаров постоянно растет, а конкуренция становится все более жесткой, обеспечение качества и доверия потребителей становится ключевым фактором для успеха любого бизнеса. В этой ...


  • Как получить сертификат соответствия

    Законодательство России предусматривает для определенных видов товаров и услуг обязательное получения сертификата соответствия. Это документ, который может подтвердить, что определенный объект полностью отвечает ...


  • Добровольное получение экономического паспорта

    Когда речь заходит про экономический паспорт, многие относятся к этому вопросу довольно поверхностно, не осознавая всей важности и необходимости прохождения этой процедуры. Наличие сертификата на определенную ...


  • Для чего организациям нужно иметь пожарный сертификат?

    При нынешнем скоростном развитии производственных технологий на рынок товаров с каждым днем поступает огромное количество новой, уникальной и модернизированной продукции всех производственных отраслей. Вещи, бытовые ...


  • Страхование - сущность и классификация

    Система защиты материальных интересов называется страхованием. Угроза имущественных интересов того или иного субъекта существует всегда, но страхование, в основной своей функции, не является обязательным. Страховой ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика