Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Способы укрепления лодки

642853 62249 300x225 Способы укрепления лодки

Надувная лодка – это, прежде всего, инвестиции. Если вашей лодки будет разрушено, инвестиции превратятся в хлам. Кроме того, вам будет труднее получать удовольствие от плавания в воде. Плавать на лодке должно быть комфортно. Лодку следует правильно "настроить" под способ эксплуатации и тип воды.

Есть несколько вещей, от которых вы хотите защитить днище своей лодки. Эти:

1. Разрывы, разрывы или дыры, из-за которых воздух выходит из лодки.
2. Водоросли, ракушки и другие растения, которые могут прикрепляться к лодке и расти там, препятствуя полезности и функциональности.
3. Неблагоприятные погодные условия, которые могут повредить лодку.

Защита дна

Нижний слой краски наносится ниже ватерлинии и, как правило, относится к необрастающей, которая предотвращает прилипание морской растительности к корпусу. Ракушки и слизь могут замедлить движение лодки и увеличить расходы топлива, потому что двигателю приходится работать больше. Дно, полное ракушек, может нанести вред и вам, потому как может затруднить способность маневрировать.

Ключевым ингредиентом против обрастания является некоторый тип биоцида для сдерживания жесткой морской растительности, такой как ракушки и мидии. Некоторые необрастающие краски также содержат альгицид для предотвращения мягкого роста, такого как водоросли, слизь и сорняки.

Другой вариант - усиление лодки пвх при помощи краски для днища. Если вы держите лодку на воде в течение всего сезона или периодически вынимаете из воды, например, на прицепе или на подъемнике, то следует нанести краску для днища, чтобы предотвратить обрастание корпуса. То же самое происходит независимо от того, держите ли вы свою лодку в соленой или пресной воде.

Накладки на сиденье

Многие владельцы лодок сталкивался с дискомфортом после сидения в течении нескольких часов на жёсткой банке. Мягкое сиденье с сумкой из непромокаемой лодочной ткани ПВХ легко и быстро крепится на банку (жесткое сиденье лодки) и служит для комфорта обладателя, хранения вещей и других предметов. Сумка легко отстегивается и имеет собственные ручки. Удобна накладка на сиденье лодки пвх тем, что располагается под сиденьем лодки и не занимает полезную площадь кокпита (полезное внутреннее пространство лодки).

Благодаря мягкой накладке с сумкой вы будете комфортно находиться в лодке довольно длительное время, а Ваши вещи и документы всегда будут сухими и на своем месте.


  • Достоинства окон и дверей ПВХ

    Когда дело доходит до материала, из которого сделаны двери и окна, ПВХ становится все более популярным благодаря своим многочисленным свойствам. В то время как стандартная древесина и алюминий обладают определенными ...


  • Краска порошковая RAL 9005 – простота, удобство, экономичность использования

    Прошло несколько десятилетий с той поры, когда порошковые краски начали завоевывать мир. Все началось с обычного любопытства – два американских студента решили проверить, что получится, если выпарить растворитель из ...


  • Продаете лодку? Несколько советов, как привести в порядок ваш двигатель

    Трудно работать над внешним состоянием лодки, когда собираешься ее продать. Вы заняты миллионом вещей и просто хотите двигаться дальше. Так что соблазнительно не обращать внимания на грязь, дефекты и проблемы с ...


  • Зачем использовать водно-дисперсионные краски

    Водно-дисперсионные краски – это краски на основе воды, которые содержат мелкие частицы пигмента и связующего вещества. Они стали очень популярными в последнее время благодаря своей экологической безопасности, ...


  • Нитролаки и краски: что выбрать?

    Для изготовления красок применяют пигменты и пленкообразующие вещества. Среди красок, используемых при ремонтных работах, применяются следующие виды: Масляные краски. Связующими веществами в них является олифа или ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика