Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Магазин обуви Yeezy Boost

410b3ef09 300x200 Магазин обуви Yeezy Boost

Yeezy Boost - надежный и проверенный Интернет-магазин обуви. Основные приоритеты магазина – качество, доступная цена и широчайший выбор оригинальных кроссовок от бренда Yeezy. На сайте вы можете Yeezy купить оригинал по доступной цене.

Модники и модницы наверняка слышали о бренде «Yeezy» и задавались вопросом, что это такое? Yeezy — это плод сотрудничество между репером Канье Уэстом и немецким обувным брендом Adidas. Первые кроссовки появились на прилавках магазинов в 2015 году.

Бренд Yeezy в основном специализируется на обуви, и именно поэтому он стал таким известным, но выпускает также куртки, футболки, спортивные штаны и носки. Цена кроссовок Yeezy варьируется от 250 до 550 долларов.

Ассортимент магазина формируется исходя из пожеланий покупателей и новинкам, которые выпускает производитель кроссовок. В магазине огромное количество мужских и женских кроссовок, разных размеров и расцветок.

Качество товара класса ААА, то есть сертифицированные изделия и имеющие сертификаты соответствия и удостоверения качества кроссовок. На сайте размещены фото кроссовок которые отвечают реальной цветовой гамме обуви.

О бренде

Адидас Изи известен прежде всего своей линией кроссовок Boost, которые GQ назвала самыми влиятельными кроссовками 2016 года, является одной из самых подделываемых моделей в мире.

Вдохновленный своим наставником Джей Зи, который дал себе имя J-Hov (или Hov), происходящее от Иеговы, еврейского имени Бога, Канье Уэст выбрал имя «Yeezus».

Для своего сотрудничества в области моды он следовал моде хип-хопа, добавляя «eezy» к буквам в своей фамилии. Другие артисты, которые сделали то же самое, включают Weezy (Лил Уэйн), Drizzy (Обри Дрейк Грэм), Jeezy (Джей Уэйн Дженкинс), ИЗИ И (Эрик Линн Райт) и Breezy (Кристофер Морис Браун).

Одно из коротких имён Канье Уэста — Ye, это также название его восьмого студийного альбома, выпущенного в 2018 году.

Самые дешевые и дорогие Yeezy

На момент написания статьи самыми дорогими были Nike Air Yeezy 2 SP «Red October», которые продаются за 6000-11000 долларов. Red October Yeezy 350 в Москве продавались за 225 долларов на старте.

Самые дешевые – черные кроссовки Powerphase с низким верхом, выпущенные в марте 2017 года, продаются всего за 100 долларов.

Для дома вы можете Yeezy slide купить, это удобные монолитные тапочки по цене в 4000 руб.

В итоге

Первое что, притягивает покупателей – это цена. Второе – ассортимент, новинки и обновление ассортимента дает покупателю чувство современности и уверенности во времени. Затеряться в большом ассортименте можно, но на сайте есть поиск товара и удобный интерфейс.


  • Почему стоит купить nike air force 1?

    В последнее время туфли и кеды сменили кроссовки, что не особо удивительно. Кроссовки – отличное решение, если вы привыкли вести активный образ жизни. Обратите внимание: «активный», а не «спортивный». Все больше людей ...


  • Преимущества кроссовок Nike

    Не каждому известно, что изначально продукция Nike предназначалась только для тех спортсменов, кто занимается бегом, баскетболом и теннисом. Ведь опорно-двигательная система таких спортсменов подвергается максимальной ...


  • Джоггинг: в чем заниматься этим видом спорта

    Джоггинг, или легкий бег трусцой, - популярный вид спорта, который не требует вложений и при этом очень полезен для здоровья. Занятие джоггингом благотворно сказывается на сердечно-сосудистой и эндокринной системах, ...


  • Лил Уэйн, самый известный во всем мире исполнитель рэпа

    В настоящее время, кроме джаза, самым популярным музыкальным направлением, которым увлекаются люди разных поколений, является хип-хоп. В данном стиле исполнения работает много артистов, но наиболее знаменитым рэпером ...


  • Уход за обувью и ее ремонт

    Ношение кожаной обуви всегда делает сильное заявление о моде, особенно во время официальных мероприятий. Если вам дорога ваша пара брендовых туфель, важно правильно выбрать комплектующие для обуви, чтобы уход и ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика