Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Переподготовка по курсу «Сестринское дело в косметологии»

227555706655084 300x200 Переподготовка по курсу «Сестринское дело в косметологии»

Обучение предназначено для всех желающих повысить свою профессиональную квалификацию и приобрести новые навыки, а также расширить свои знания в области косметических и эстетических процедур.

Основные преимущества:

По окончании обучения студент сможет правильно выбирать, планировать и проводить наиболее часто выполняемые процедуры в салонах красоты, в том числе процедуры эстетической косметологии. Кроме того, выпускник будет обладать обширными знаниями в области медицинской косметологии и эстетической медицины.

Продолжительность: 572 академических часа.

Формат: онлайн, в течение все времени проходит  240 часов занятий, проводимых в форме интерактивных лекций и упражнений.

Условия получения диплома: Участие в занятиях и их прохождение (лекции и упражнения). Учеба заканчивается экзаменом на получение диплома.

Цель: обучение адресовано в основном выпускникам медицинских и смежных факультетов: косметологам, медицинским сестрам, физиотерапевтам и выпускникам других факультетов с дополнительным техническим и косметическим образованием. Стоит обратить внимание, что сами занятия проводятся в онлайн формате, что на сегодняшний день является крайне удобно и практично, тут можно записаться на сестринское дело в косметологии дистанционное обучение.

Критерии приема:

  • аспирантами могут быть лица старше 18 лет, имеющие средне-специальное медицинское образование.
  • Порядок подачи документов решает вопрос о зачислении.
  • Запуск курса зависит от количества заявок. Если в установленный срок не подано достаточное количество претендентов на обучение, набор может быть продлен (цикл обучения начинается после набора минимального количества студентов) или обучение не начинается.

Процедура набора:

  1. Порядок набора в аспирантуру осуществляется поэтапно:
    1. I этап - он-лайн регистрация,
    2. II этап - подача документов,
  2. На первом этапе кандидат заполняет все необходимые поля личных данных в личном кабинете кандидата в системе онлайн-регистрации кандидатов. В качестве документа, дающего право на обучение в образовательное учреждение, следует выбрать диплом об окончании.
  3. Кандидат будет уведомлен о прохождении квалификации на 2-й этап
  4. Документы должны быть отправлены по почте на адрес образовательного учреждения.

Необходимая документация

  1. заявление (заявление распечатывается из кабинета кандидата после электронной регистрации и заполнения необходимых полей)
  2. диплом об образовании,
  3. удостоверение личности.

  • Бьюти школа, предоставляющая курсы по косметологии

    Косметология является популярным направлением обучения в технических колледжах и школах красоты. Получите необходимую информацию о косметологических программах и узнайте больше о занятиях в статье ниже. Сертификат по ...


  • Дистанционное образование. Преимущества возможности учиться онлайн

    Дистанционное обучение в последнее время стало очень популярным. Практически каждый слышал о возможность получить образование дистанционно или думает о ней. Такая форма образования имеет свои преимущества и недостатки, ...


  • Получить диплом или купить его?

    В последнее время все мы говорим о поколении «Y», ведь наибольшая часть всех наших знакомых, коллег и сотрудников именно с этого поколения. Эти ребята встретили новый век в юном возрасте, ведь мы говорим про людей, ...


  • Советы, как получить высшее образование

    Достаточно распространенным считаются два вида обучения в высших учебных заведениях, это дневная и заочная формы. Такими видами пользуется преимущественное большинство студентов. Однако их нельзя считать абсолютно ...


  • Дипломные работы на заказ - почему пользуется спросом эта услуга?

    Пожалуй, самая обсуждаемая консалтинговых услуга,  дискуссии по поводу которой не утихают в средствах массовой информации уже долгие годы, а скорее всего и не закончатся никогда - это «дипломные работы на заказ». ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика